Татьяна G

Идеальная футбольная команда: — нападение — полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено; — средняя линия — негр, китаец и араб, они делают игру более пестрой; — защита — гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади; — в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.

Ответы
Arsen Beisenov

Какой то мировой футбол получается! Все учли: права цветных, права ЛГБТ, а так же права феминисток🤣🤣🤣

Татьяна G

👍😆

Остап Бендера

Средняя линия украинцы, они заставят плакать евреев если те не будут забивать.

Татьяна G

😆🫶🇺🇦💙💛

Ка-Валерчик Гузенко

Чукчу! Он ведь не дурак, а умный!

Law Abiding Сitizen

😂👍

Татьяна G

👌💥😁