Матушкин Братуха

Если кто то из обычных людей убьёт человека ,его посадят в тюрьму ,а если убьёт врач или мент -его просто уволят с работы -это справедливо ?

Ответы
Дмитрий Врублевский

ты все еще ищешь в этом мире справедливости?

Матушкин Братуха

это единственное ,что отвлекает меня ,что бы не начать убивать демонов)

Дмитрий Врублевский

Верно сказано, но я уже потерял веру в справедливость в этом мире, и поэтому эту войну давно перенес в выдуманные миры, и не давно начал создавать собственные) т.е книги и игры, и сам так сказать пишу книги\рассказы)

Бабошина Валентина

Но сейчас Пресса поднимает шумиху.

Матушкин Братуха

правильно делает )

Бабошина Валентина

Да вот сегодня опять БАГДАСАРЯН попала . Не хочет отрабатывать.

Матушкин Братуха

я бы её родителей отрабатывать заставил -воспитали дуру)

Бабошина Валентина

Олух ЦАРЯ НЕБЕСНОГО.

Влад Байкалов

Ты в Америке наверное небыл

Матушкин Братуха

Это мне не нужно -скоро везде Россия будет))

Влад Байкалов

АХАХХАХАХА, походу ты в политику не лезишь, и не говори что тебе это не нужно, я тебя умоляю. Ты походу не в курсе всей ситуации в России, В род.домах умирают десятками, денки клячнат с простых людей которые ездят на курорты теперь, по целых 100р за 1 день
И ты надеешься что наше государство захватит весь мир? Да вы не в своём уме, я лучше на запад уйду, чем тут жить буду

Матушкин Братуха

Я не против -едь )

Влад Байкалов

да вы походу в суть написанного не проникли

Матушкин Братуха

Если ты думаешь ,что это схавал ,то я это уже давно высрал пацан))

Этоя

даже не уволят... поверьте

Нюра Воеводкина

Смотря какой случай....

Вик Тори

горькая правда

Nelya Mahmutova

Нет

Светлана Тарасова

👿