Ириша )))))))))))))))))

Наряд предисловие к женщине...... а иногда и вся книга.....да или нет ????

Ответы
Ан
Андрей

В ключевых моментах ,это целый роман с продолжением.Многие девушки про это забыли.Если девушка одевается в стили аниме,к ней так и относятся.

Fenix🇱🇹

Смотря где это женщина находится , есть места где она совсем голая и прекрасно себя чувствует ....так тогда голая истина ....:)))

Ириша )))))))))))))))))

;)))))))))₽₽₽₽платье Евы не всем идёт

Fenix🇱🇹

Всем, оно лучше что сделала природа

Ириша )))))))))))))))))

Пусть так

Fenix🇱🇹

🙂

V-Враг Незалёжности - Z

за обложкой прячется содержание и иногда с очень красивыми иллюстрациями😂😜

Дмитрий

Женщина без одежды смотриться просто супер, а одежда без женщины всего лишь тряпка🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Но он не так информативен как эпиграф . А иной раз обложка не соответствует содержанию .

Владимир

Это предисловие а далее как сюжет повернется и хватит ума заделать его захватывающим

Натка М_Мак

Стоило сегодня надеть новое пальто, как даже две тётки в магазине сделали комплимент

Ириша )))))))))))))))))

Хаааа;)))))

Ириша )))))))))))))))))

Наташа вас заметили ;))))))

Натка М_Мак

Да мы с ним давно дружим

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂ну и отличчноооо

Сергей Анахин

Женщина -единственный подарок, который сам себя упаковывает. Жан Поль Бельмондо

Ириша )))))))))))))))))

Да есть такое ;)))₽!

Es
Esher

Наряд говорит лишь о вкусе и образе жизни. Все остальное познаётся в общении

Алексей Александрович

Поговорку: Встречают по одёжке, провожают по уму, ещё никто не отменял...))

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂😂полный восторг про мульььть

Алексей Александрович

😁 Согласен..👍🤝

Ириша )))))))))))))))))

😁давайте еще )))))таких

Алексей Александрович

Ириша, вы прелесть..! 👍😍 С вами общаться одно удовольствие..)) Люблю весёлых и позитивных людей..!)) Особенно женского пола..))🤗🌹

Ириша )))))))))))))))))

💃💃💃ну и замечательно что все так.....😊🍓🍓🍓ждееемс новых сериии)))))))))

Пётр Русин

а чтоб прочитать книгу-нужно раскрыть предисловие-сняв наряд)))))))

Александр

так.............так........так.........................а содержание где???)))))))))))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

ааааахххх оно в конце )))

Александр

как....................я даже не узнаю что меня ждёт........????????))))))))))))))))))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

хааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Газу Бензин

Ну правда что...если деревня,так там все дурочки что ль поголовно?

Екатерина

наряд это заявка, которую надо оправдать.....иначе смешно будет...

Марат

Не все внимательные на детали, большинство видят только общее.

Ириша )))))))))))))))))

Дааа

Андрей Щеглов

Иногда фантик от конфетки гораздо красивее, чем сама конфета

Андрей Берзенин

Вот на что никогда не обращал внимания, так это на наряд))))))

Ириша )))))))))))))))))

😁умничка

Пвв

Предисловие должно быть кратким как вылет пули из ствола!)

Пвв

🖼

Пвв

🖼

Ег
Егор

Какая прелесть.. читал бы и читал не отрываясь..

Ег
Егор

🍉🌹

Ириша )))))))))))))))))

спасибо))))

Каханя Ахмедов

Наряд для мужчины или женщины