Елена

Прежде чем задать вопрос, зачем такое длинное предисловие?

Ответы
Во
Водяной

К счастью я только отвечаю! А Вас с наступающим и благополучия в трудной жизни!
Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

Источник: https://fishki.net/2635813-kakie-byvajut-dury.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © Fishki.net

Марк Демидов

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ВОЗДУШНЫЕ ПОНЧИКИ 250 миллилитров томата
100 миллилитров кваса;
1 куриное яйцо;
65 грамм сливочного масла;
2 столовые ложки сахарного песка;
0,5 чайной ложки соли;
6 грамм сухих дрожжей;
600 грамм пшеничной муки;
сахарная пудра для украшения;
растительное масло (у меня подсолнечное рафинированное) — для жарки.

Елена

это что фирменный рецепт?

Марк Демидов

да итальянский

Елена

а сам пробовал?

Марк Демидов

Вы всегда были уверены, что подсолнечное масло должно быть желтым, и без вариантов? А вот и нет. Только что выдавленное масло — зеленое! И витамина Е в нем гораздо больше, чем в оливковом! В целых двенадцать раз! Конечно, есть в нем и омега-6 жирные кислоты. Также как, в кукурузном, и в соевом. Рассмотрим детальнее пользу разных растительных масел

... Источник: https://headinsider.net/2018/06/18/rastitelnoe-maslo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com .

Лариса Евтушенко

Пес уткнулся в ноги к вам, счастье он несет годам, его погладьте, покормите, и в глаза ему взгляните...Верность, нежность и любовь к вам придет легко из снов...А домашнее тепло, ждет уже вас , если что.....а здоровье так и льнет, да прилипнет к вам на год...

Елена

👍

Валерий Караваев

Если это просто придесловие то это не к чему. Объемные вопросы могут получаться только для изложения правильно поставленного вопроса. Что бы все люди имели доступ понять существо вопроса. Краткость хороша,но и детали тоже не лишнее.

Вадим Калашников

риторический 321 - все ни то , когда то , там - вне вопроса фраза один или два таковых в фразе игра вот вам иной риторический даже а сколько смыслов вот что интересно по два вопросаинтонаций за раз тоже можно вне вопроса фраза

Вадим Калашников

ну да бог с ним щас много изменилось что а так то о своем наболевшем было

Елена

дааа проникло в душу

Вадим Калашников

да ладно проехали ту десятку никому непожелаю похожего даже

Елена

проехали

Анатолий Дрозд

......чтобы успеть выучить алфавит.....и несколько иностранных языков.........найти изюминку вопроса......и в процессе чтения....определить свое отношение к нему.......Правда лихо я закрутил ?...

Елена

супер

Ирина

Чтобы люди понимали суть вопроса. А спросить например " Ну почему???" -это нормально? И что люди должны ответить? " А потому". Всё, диалог исчерпан. И смысл заходить в обсуждайку ?

Aleksandr Tarnovsky

Словарик для эрудитов
Олимпиада, Турнир, Состязание — победитель
Чемпионат — чемпион
Матч — триумфатор
Противоборство — дипломант
Первенство — лауреат
Мундиаль — ???

Быченко Александр

Но если вопрос действительно интересный и сложный, то без объяснений не обойтись. А на фига вопросы типа - " Что вам нравится красное или чёрное?"

НЕ
Николай Евстигнеев

ветеренар после осеменения коров собирается домой.в окно машины заглядвывает корова печально глядя на ветеренара произносит, а Поговорить

Трезвый

Чтобы понятно было о чем речь. Простой пример:"Ты чего?"Или :"Сколько?"-Семь.-Чего семь? -А чего сколько? А если разжуешь перед этим...

Елена

длинно

Трезвый

Зато понятно

Альберт Мухаметшин

Одними и теми выражениями можно задать совершенно разные вопросы. Предисловие (подробное) помогает правильно выбрать вопрос.

Галина Перевалова

вот именно ....такую демагогию разведут .....когда можно все в одном предложении сказать ....читать неинтересно

Борис Воробьев

Здесь не загадывание кроссвордов, а обсуждение наболевшего - обсуждай, а не задавай !Что непонятно!

Екатерина Старова

Не поняла вопроса. Часто длинное предисловие у человека,желающего,чтобы верно поняли его мысль.)

Галя

Иногда без предисловия вопрос кажется сухим и не интересным. Если вам не интересно, пропускайте.

Ан
Ангел

... Она читала по ночам
Про обнаженные тела,
И каждый раз, едва начав
Остановиться не могла.

Елена

Но прочитавши поняла. Что обнаженные тела. И это часть того искусства, которым любоваться хочется всегда.

Ан
Ангел

И все кончалось много раз!
По-новому! Еще сильней!...
Огонь смирялся, но не гас.
А книга оставалась с ней!

Елена

Огонь горел в её град и. Душа кричала ей - иди. Но все кончались много раз. Огонь смирялся, но не гас

Ан
Ангел

оставь меня старушка я в печали

Елена

бывает, что старички впадают от дипрессиии в печаль, жаль мне таких

Ан
Ангел

Вы что сказали?! Белая горячка?!

Vladimirs Cucukins

Расчет на качество аудитории в соответствии с собственными представлениями о ней.

Артур Говоров

Это все лохотрон - бесплатный соц. опрос, который по факту стоил бы миллионы🙂

Татьяна Ремез

А у нас ребята,будут наши победы, главное что бы не с оружием в руках, вы согласны?