Людмила (Мила)

— Какое вино предпочитаешь: красное или белое?
— Я вообще-то дальтоник. Поэтому пью водку.

Интересно, дорогие собеседники, а что предпочитаете вы?

Ответы · страница 3
Boris Zaharov

Сухое, исключительно сухое и немножко с горчинкой. В настоящее время неплохиг грузинские вина...

Людмила (Мила)

Из вин я тоже предпочитаю сухие. Один знаток сказал, что сладкие - это не вина, это компот.

Airat Nureev

...после долгих проб и экспериментов - Хеннесси,и только он,помогает в этой поганой реальности....

Людмила (Мила)

Мне сын на день рождения подарил Хеннесси. Я не сопротивлялась.

Евгений Шевченко

Гораздо интереснее все-таки - Вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня? )))) 🖼

Людмила (Мила)

Ну, это уже высший пилотаж!

Евгений Шевченко

я своим скудным умишком предположил, что ты в курсе про Мастера и Маргариту 🙂

Людмила (Мила)

Представь себе, в курсе. И кот Бегемот на фото очень похож. Но я не стала уходить от конкретного вопроса.

Евгений Шевченко

Люда.. у тебя ответов будет - устанешь отвечать)))

Людмила (Мила)

Совсем нет. Ответы простенькие.

Ва
Валерий

Предпочитаю белое домашнее. Но так как белого винограда очень мало у нас, пью домашнее красное.

Людмила (Мила)

В виноградных местах, наверное, умеют делать хорошее вино. У нас в средней полосе тоже делают, каждый кто во что горазд. Я категорически отказываюсь, если меня угощают. Раза два-три пробовала, но мне совсем не понравилось. И больше не хочу.

Ва
Валерий

Я и на севере делал вино. Только вместо винограда была голубика и брусника. Брусничное более терпкое. Пробовал с рябины делать, ни разу не получилось, только настойка.

Ва
Валерий

Да нет. С винограда не умею, друзья с Абхазии привозят или родственники бывшей жены угощают, у них свой дом.

Aleksandr Tarnovsky

Крот: - Та ми вааще все тут в катакомбах полузрячие! И таки пьем то, шо нам подаряти! )))🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Когда что. И не играю в дурацкие игры, ах с рыбой-белое. Какое хочу, то и пью. Хоть коньяк с пепси

Людмила (Мила)

И это правильно! Хоть коньяк с солёненьким огурчиком. Я иногда нарочно так делаю.

Меня всегда смешат эти эстеты из подвала

Людмила (Мила)

Я люблю красным сухим вином (или столовым) запивать еду. Не пить, а запивать. Мне так нравится.

И не тоже. И из холодильника.Что недопустимо по каким-то правилам

Андрей Толстый

всё исключительно под настроение.
хотя есть некоторые вещи которые не пью, ну не нравятся.

Людмила (Мила)

Не нравятся, ну и не надо. С удовольствием гораздо лучше.

Андрей Толстый

виски организм не принимает, кахтели типа "ром-кола", сидр..

С Э М

Не откажусь ни от чего))) В зависимости от повода и настроения.
Водка, виски, пиво, джин норм

Лю
Любовь

Шампанское...Кстати бутылочка армянского коньяка ..Саят-Нова тоже имеется выдержка 7 лет...

Людмила (Мила)

А мне нравился молдавский "Белый аист".

Владимир Слепнев

самогоночка самое легкая из спиртных от нее голова не болит а вобще я люблю пиво с рыбкой

Владимир Слепнев

я солю так если полностью тушку то немного соли можно сказать пару щепоток черный перец складываю ее и чистую проглаженную тряпицу заматываю после перевязываю веревочкой и она лежит 3 дняв холодильнике а быстрого приготовления удаляю от костей снимаю шкуру и нарезаю тонкими пластиками толщиной до6 8 ммкладу в тарелкуслоями пересыпаю маленько солью и перчико чуть чуть сахарку а потм прижимаю чемнибудь неочень тяжелым и стоит 20 или полчаса взависимости от аппетита и с пивцом такая благодать

Людмила (Мила)

Так вкусно рассказали, что слюнки потекли!

Владимир Слепнев

так что попробуй мой рецепт который мне дали друзья из Магадана ну аесли хранить на неделю то в контейнер и сверху полить растительным маслом

Людмила (Мила)

Да, но мне уже не нравится с растительным маслом. Нежность вкуса пропадает.

Владимир Слепнев

это на хранение а так надо сьедать все сразу

=Георгий Калинин=

Вино пить с детства не приучен, потому и не балуюсь - только чистую, как слезу - водочку!😇

Нина Третьякова

Раньше любила вино красное полусладкое, а сейчас предпочитаю водочку... Вино уже не то....

Людмила (Мила)

Мне знающие люди говорили, что сладкое-полусладкое это уже не вино, а компот.

Нина Третьякова

Я пью только крымские вина

Нина Третьякова

Нет, просто жила в Крыму много лет и знаю, какие вина и где производят.

Людмила (Мила)

Понятно. 🍷🍷

Виктор Хмелев

последние три года я пью коньяк своего производства (хотя раньше уважал дагестанский )

Людмила (Мила)

Ну, вы свой вкус оттачивали годами. 🥃

Татьяна Пастухова

Добрый вечер! Сейчас мне нравится " Черный мускатель" . Красное, сладкое, вкусссссное!🍷

Людмила (Мила)

А я предпочитаю сухое или просто столовое, для запивания.

Юрий Митрофанов

К мясу-водочку охлажденную! К овощам-комнатной температуры! При чём тут предпочтения?

Алексей Беляев

Виски, коньяк, текила. Не потому-что я такой богатый. А потому-что это хорошие напитки.

Владимир Михайлов

Я предпочитаю розовое СантаСтефано! Оно клубничное очень вкусное и всего 8 градусов!

Людмила (Мила)

А я никогда не пробовала, не могу высказать своё мнение.

Владимир Михайлов

Попробуйте оно не дорогое от 210 до 350 рублей.

Людмила (Мила)

Если увижу на полках магазина.

Angelic Heart

ВИСКИ ТРАВА СИГАРЕТЫ И ТАК 3х и Я уже там где Планета для меня уже не ТО!) ШУТКА) Виски!)

Елена Чистякова

Коньяк ... водку не люблю категорически, как и вино не пью ...пиво можно в жару немного

Людмила (Мила)

Что ж, не смотря на категоричность, уважаю ваш выбор. 🥃😀

Елена Чистякова

А вот шашлык лучше всего с настойкой идет, перцовочка 🖼

Людмила (Мила)

Не возражаю. Хотя шашлык - еда универсальная, к нему много чего идёт.

Елена Чистякова

Обычно мой пиво пьет или коньяк ...а я с настойкой 🖼

Людмила (Мила)

Это ж так хорошо, когда есть выбор!

Вадим Карпушко

Люблю красное, ну водку по возможности, если ничего другого нет и время уже позднее.

Людмила (Мила)

Дааа. Здесь нужно всегда иметь запас. 🍷

Вадим Карпушко

И потому поставлю и забуду, а потом, ну нет, так оно есть. Немного но есть, то есть 1 бутылка.