𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Стоял на остановке, рядом стояла девушка. Я её оглядел, а она вдруг как заорёт: "Ну и что ты на меня смотришь?! Да, я жирная!" Я, конечно, офигел. Потом приехал автобус, и она уехала…P. S. Девушка была стройной😏

Ответы
Константин Монархов

...весна и осень - это период обострения больных на голову, и стоит ли обращать на это внимание, если от вас это мало зависимый факт...

Марина

есть такой прием в психологии , вдруг вы маньяк, а она своей неожиданной фразой отвлекла вас от похотливых мыслей)))))))))))

Катерина Горностаева

Значит кто-то внушил ей, что она жирная. Я б ему если честно пробила голову чем-нибудь железным

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Да она сама себе внушила ,с вами такое часто бывает.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

С тобою нет ,а с зацикленными на своих формах бывает.

Катерина Горностаева

Ля, ну как всегда. Когда тебе плохо, то тебе ПЛОХО, а когда кому-то, то они зациклились и навнушали себе.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Значит ей было плохо от моего взгляда ,и она заистерила.

Катерина Горностаева

Кайфуй, вспоминая

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Вспоминай ,кайфуя .

Владимир Тамбовцев

У тёлки фитнес-психоз. Пока до анорексии не дозанимается, так и будет считать себя жирной

Зинаида Бадяева

Это у нее комплекс - у меня тоже есть такой же комплекс и я ее вполне понимаю !

Sint Arciv

Бедная наверное кто то не удачно подшутил над ней, а она сорвался на вас😖

Алла Аа

Принесло же такую на остановку. Раз свалила, значит, пронесло.

Алла Аа

Например, наши на работе бухгалтера курят как заводы, лишь бы лишний раз не поесть. Все равно толстые. Не то курят

Игорь Шепотайлов

Надо: побольше ночного-поменьше мучного!!!

Алла Аа

Они этим и хвастаются, но кг висят со всех сторон

Игорь Шепотайлов

Сачкуют!

Алла Аа

Просто врут. Язык - помело.

Al
Ali

.. надо было и смотреть на неё как на стройную, эх вы оплошали

Ва
Валерия

вероятно она вас отвлекла от нехороших мыслей, по ее мнению)

Фердыщенко.

Это она специально сделала чтобы не сглазить себя красивую

Алиса Лиса

Голод не такое творит. Я вот так в 2005 туберкулёзом заболела

Алиса Лиса

Выжила. Было бы это сейчас - пошла бы в больницу немедленно, а тогда молодо зелено. Ведь могло все плачевно закончится. Причем туберкулёз я подхватила после прививки от краснухи. Когда заканчивали учиться нас заставили сделать. Сдуру сделала

Та
Татьяна

Алиса, простите, что влезла в диалог, но я очень впечатлилась! Как вы сейчас?

Алиса Лиса

Нормально прошло больше 13 лет. В почке опухоль

Та
Татьяна

У меня мама фтизиатр. Много знаю от неё про эту болезнь. Можно почку прооперировать?

Алиса Лиса

А нужно ли. В целом это бессмысленно

Юж
Южанка

А что.... Так вы ее точно не забудете. Думать о ней будете...😉

Нина Долгуева

Вам надо было ей об этом сказать. Ее сильно кто-то обидел.

Мария Максимова

Да... Не повезло девчушке... Самооценка ниже плинтуса...😒

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ой байкерша,можно подумать что вам повезло

Мария Максимова

Мне по-любому!😜

Инна Приходько

Комплекс неполноценности у большинства людей в мире

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Бедненькая ,надо было сказать ты не жирная ,ты тощая как иголка .

Любовь Золотарева

Девушка оказалась с повышенной нервной активностью.

Elena Averyanova

Это не личный загон, не стоит вашего внимания

Ху
Худенькая

А могла бы стать женой.жаль,психика подвела)

Ху
Худенькая

Наши верные кони🙃

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Припотевшие под тяжестью попок Амазонок 😁

Ху
Худенькая

Да,да)) Вы же красивые,сильные, черти, так что точно не кабанчики)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ой,мне так приятно стало .Говорю тебе Спасибо от лица всего мужского населения земли))

Ху
Худенькая

Всегда рада нанести бальзам😉

Не
Несмеяна

Запугали всех женщин лишними килограммами.

Языческий Кот

с девушками это бывает разок в месяц 🤣🤣🤣