Зарина

А кто то встретился в реале с виртуальным другом

Ответы
Валентина Рязанова

Я встретилась с подругой. Всю жизнь прожили в Ленинграде, познакомились в интернете, было о чём вспомнить, договорились встретиться в Петродворце на фонтанах, встретились, договорились вместе поехать проведать могилы родителей на кладбище Южном ( 62 га) , встретились , поехали. Сначала пошли на могилу моей мамы, потом я с ужасом подумала, что уже разбита, но идти надо . Каким было моё удивление, когда могилы наших родителей оказались в 7 м (подсчёт по схеме). Мы стали близкими подругами, каждый день общаемся, каждый год встречаемся. 👵 👵 🌹 🌹 👍

Зарина

Очень рада за вас

Максим Хатин

Меня радует ВСЕ! Только трахаться ВИРТУАЛЬНО не люблю.........Не встречал пока...На старости все порнуха да ...

Сергей Коклягин

пока нет но мой знакомый женился после знакомства в инете и привёз из другова города

Kairatjan Мakanov

Друзей нет в вертальном мире. Они только знакомые

Бесик

Нам трудно извиниться, зато легко прощать

Бесик

Как это мило с вашей стороны

Зарина

Милее некуда

Бесик

Унылая, ... пора!

Зарина

Неговори так надоедло

Бесик

У.е.! Как много в этом звуке!

Павел Гречишкин

Общался встречался и досих пор общаемся

Ол
Ольга

Да!!! И уже лет 5 Дружим семьями!

Зарина

Прикольно

Сергей Кудинов

Даже ездил в другой город

Зарина

И как прошла встреча

Сергей Кудинов

ожидаемо хорошо,знали для чего встречаемся,всё честно, оттого свободно,без комплексов

Николай Голиков

ка кто не получается

Володя Чистяков

По своему городу.

Элли

Да, было пару раз.

Натали

И не собираюсь....

Владимир Богословский

Пока ещё нет!=(

Андрей Берзенин

Неоднократно

Эрик Юскаев

было дело)))

Сергей Якушев

я пока нет!

Татьяна Ткаченко

Не знаю.

Елена Веретенина

бывало.

Зарина

И как встреча

Елена Веретенина

С одним до сих пор приятели (уже года три). А с другим кратковременное общение. Но до встречи с первым неделю переписывались, полгода перезванивались. Со вторым - побыстрее произошла встреча.

Владимир Турулин

Бывает

Антон Ходарин

Я нет