Константин

Курильским островам дадут русские названия 👉👉👉 Вы за или против и почему ?

Ответы · страница 2
Оксана Лаzaрева

Это лишняя трата денег, лучше бы вложились в их развитие

Оксана Лаzaрева

Все верно, это оборудование дорого стоит, поэтому даже на примере визиток, 1000 экземпляров одного вида дешевле чем два вида по 300 штук, потому что создание любого макета, верстка - это дополнительные расходы, а книга - это не визитка)))

Константин

Физические клеше - хлам. Ни кто годами хранить не будет :))

Оксана Лаzaрева

Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Правильно пишется: «клише», а «никто» пишется вместе, но то не столь важно, когда ты не отличаешь клише от матрицы.

Константин

🤭🤭🤭🎾💫✨❄️🎄🎾🎾🎾 С Новым Годом!

Ге
Геймер

очередной наслелитель, Целиноград тоже кому-то помешал

Константин

Название трёх островов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

Ге
Геймер

милая Хокайдо,
я тебя Хонсю,
и твою Сикоку,
как всегда Кюсю... так я запомнил со школы названия 4х основных японских островов

Константин

Будут японцы смотреть на карту, и будут понимать что к чему.

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Сакура Антигейша

Да пускай дают, тогда уже как то спокойнее будет. НАШЕ!

Константин

Вот и отлично! Вот их названия: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий 🎾🎾🎾🎾🎾

Елена

мне без разницы.на итурупе никогда не была и не буду

Yury Panteleev

У меня кот, когда ему нечего делать лижет яйца....

Константин

Название островов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий.

Yury Panteleev

Блинннн. В Крыму то почти все города с не русскими именами... вот поле то деятельности для наших парламентариев...

Юж
Южанка

Не нравится мне, когда названия меняют... Зачем?

Константин

Z*
Z*Ирина

вот оно че..
ОК, пусть будут русские названия.

Z*
Z*Ирина

они русский не знают.. и им пофиг

Константин

ОНа переведут и на своих картах напишут :))

Z*
Z*Ирина

никто не будет переводить.
останется загадка для всех

Константин

И потом все страны будут делать матрёшек, балалайки и самовары.

Лу
Луна

Заняться им там нечем. Разгонять их надо.

Константин

Названия трёх островов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

Elvis Costello

мне по...но отдавать то что наше- западло

Константин

Вот их названия: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий.

Константин

Про западло красиво сказано. Это напоминание для вражин РФ.

Ботzман Барисыч

первым делом - переименовать хоккайдо

Ботzман Барисыч

ну што он - русский а не японский

Константин

Хоккайдо - что то обозначает это слово?

Ал
Алексей

скоро япошки заберут их уже готовятся

Константин

Вот их названия: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

Ал
Алексей

вот мы все так герои хвасуны а потом приходится отдуваться

Алла Аа

Пусть дают. Время не стоит на месте.

Константин

Один остров хотят назвать Корейский

Константин

Остров: Ышымышыны 👈👈👈🤣🤣🤣🤭🤭🤭💫✨❄️🎄🎾🎾

Алла Аа

Тоже отличный вариант. Все наши будут ржать, выступая в ООН и наблюдать при этом дикЫе мордЫ дерьмократов.

Константин

Классно ты придумала с буквой Ы :))

Алла Аа

Это я выспалась сегодня. Хотя прилёты были.

Константин

Второй Остров: Ёшыршырэжы :)) Придумывай третье название :))

Алла Аа

Надо всем паспорта русские на русские названия, чтоб всем бывшим было пусто.

Николай Скороходов

..не надо .. это не в русскихобычаях..

Константин

🎾🎾🎾 Вот названия трёх островов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий. ....:))

На
Наталия

Не дадут....у них уже есть названия!

Константин

Города переименовывают. И острова переименуют вот так: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

На
Наталия

Костя....это наши о-ва....🤣

Константин

Конечно. И вражинам будет понятно чьи они :))

На
Наталия

Вот ты дал копоти стране 👍

Бо
Борис

Давно пора. Это наше завоевание.

Константин

Странно только, почему один остров решили назвать Корейским

Константин

Может ещё и как напоминание. Корейцы очень не любят японцев. За их жестокость во время войны. Хоть и прошло уже 80 лет. Но корейцы это помнят.

Аs Для К.

а зачем?скоро японцы заберут же

Константин

Ты вот с народом своим разберись. А то так и сгинешь в китайских лагерях. 👉👉👉
Быстрый ответ
9,7 миллиарда долларов
По данным Нацбанка Казахстана, на 1 апреля 2021 года общий долг Казахстана перед Китаем составил 9,7 миллиарда долларов, из которых только 1,3 миллиарда долларов были гарантированы государством. Помимо Казахстана, в число стран, где официальный долг страны перед Китаем составляет менее 10 процентов ВВП, а его "скрытый" долг - более 10 процентов, входят Бруней, Намибия, Демократическая Республика Конго и Папуа - Новая Гвинея.
centrasia.org
Скрытый долг Казахстана перед Китаем превысил 10...

Константин

Покайся ирод. Всё прощу! :))

Аs Для К.

на коленях простишь?тупой зомбак😂🤷‍♂️

Константин

На коленях тебя татары имели хором :)) Х*ем по луб не смешно,зато обидно. Отсо-си потом проси! :)) У казахов продолжительность жизни 59 лет. И минус пять недель....

So
Sonam

🖼это он, младший дидьюз, барана дальше аула не выпускали

Марина Трошина

Варяг и кореец -это круто!!!

Константин

Вот три названия островов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий. Пускай японцы смотрят на карту и плачут :))

Виталий Тихий

В историю попасть хочет?

Константин

Вот их три названия: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

Па
Павел

Вы что то против имеете

Константин

Вот эти три этих чудесных названия, трёх островов :)) : Х*йвам, Отсосонский, Заебучий

Па
Павел

Константин

Напоминание японцам на карте. Хорошее видео

Мохарям Ханипов

зачем переименовать

Константин