Michael Myers

Доброго здравия. Пожалуйста помогите найти мелодию из фильма - Лабиринты любви. Там гитара играет, соло. Shazam, TrckID и SoundHound не находят. Вот ссылка на трейлер.

Ответы
~Кареглазая~

Я знаю эту музыку. Забейте в гугле Христо Кирилов "Life"... это она

Michael Myers

Та сторона - это русский реп?

~Кареглазая~

Типа того

Michael Myers

Русский рок? Это олд скульный? Песенки вроде ковер-вертолет? Агаты Кристи или совсем древнего Кузьмина?)

~Кареглазая~

Из русского рока больше всего мне нр-ся гр. Рождество

Michael Myers

Это не русский рок, к шансону ближе. Лирические песни под гитару

Маркиза Простая Баба

https://top-music.me/music/2794301-hristo-kirilov-life-iz-filma-labirinty-lyubvi

Michael Myers

Уже нашел, но все ровно спасибо

Владимир

Этот трек не опубликован ..