)..Александра) Саша Просто))

Можно ли считать комплиментом высказывание мужчины:— "Ну и ножки у вас! Одна лучше другой!"...?

Ответы
Н-
Нэтали ---

Это больше похоже на глупое высказывание, а не на комплимент((( Если мужчине больше нечем порадовать женщину, то лучше на него не тратить свое время - дурачок))))

)..Александра) Саша Просто))

И что?))... нельзя простить ему ему эту маленькую глупость?)))

Н-
Нэтали ---

Простить-то не проблема, но если у него так много ума для таких комплементов((( я Вам точно не завидую(((

)..Александра) Саша Просто))

А и не надо)))... завидовать вообще не хорошо, вредно даже)))

Н-
Нэтали ---

было бы чему завидовать, солнце))) вредно для организма с глупыми общаться))))

Александр П.

Можно, но лишь в одном случае.Когда одна из этих ног ранее была в гипсе и гипс уже сняли.В другом случае-это колкая реплика в адрес женщины.

Михаил Гагарин

Вряд ли Ваш комплимент вызовет бурный восторг.. В лучшем случае можете получить ответ - да пошёл ты куда подальше

Леди Мила

нет, глупый и сомнительный комплимент. И ум этого мужчины вызывает сомнение.

Валерик

Не идёт а пишет! Одной пишет другой зачёркивает! Этот комплим лучше👌

)..Александра) Саша Просто))

)))) это о царственной походке

ვასო წილოსანი

Не может предпочтение даст потому что без ума и от правой и от левой)))))

Николай Костров

Лучше , с улыбкой... Красивые Женские Ножки . ....🌹🤗

Михаил Школьник

А комплимент: Один килограмм лучше другого! - это как?

Николай Скороходов

комплимент ....немного неуклюжий . но это он..

Егор

Воспринимать как лесть .. неприкрытую..

Марат

Особенно левая, она ближе к сердцу.

Валентина Бояршинова

Умный не скажет, дурак промолчит

Ко
Константин

Думаю это не комплимент,а ирония

Игорь Мартьянов

одна лучше другой было лишним

Ми
Мир))

А если вместе..шедевр😂😂😂

)..Александра) Саша Просто))

))) неописуемый

Ми
Мир))

👍👍😂

Диана Ильенко

От русского мужчины-можно.

ОК
Одинокий Комарик.

Можно. А какая у Вас лучше?

)..Александра) Саша Просто))

)) правая) ... нет - левая.. нет:))))) обе

ОК
Одинокий Комарик.

Надо Вам помочь разобраться

)..Александра) Саша Просто))

Целый день кручусь у зеркала,... разбираясь с ногами))))

ОК
Одинокий Комарик.

Здесь без ммужчины точно необойтись.

Владимир Март

..особенно левая....😁

Лева Правая

🤣по настроению))

Андрон Шрайбикус

Ну у Вас обе классные)

..
...

Разные блеать)))