Александр Павлов

медсестра на вызов залезает в тюненговый авто тайета это как прикольно

Ответы
Виктор Ш

Ролевая медсестра по вызову вылезает, далее по тексту...

Александр Павлов

нет просто в место скорых купили седаны тайоеты которые остались после саммита

Людмила Козина ( Агеева )

К кому вызывают ...

Людмила Козина ( Агеева )

Пешей ....ночью на машине ,мотоцикле ,велосипеде ..на мотоцикле потерял ..сижу с биксом ..кричу ..вернулся ,сейчас смешно !

Александр Павлов

а обратно с пациентом тоже вначале поорала потом на мотоцикле велосипеде машине и пешей до больнице

Людмила Козина ( Агеева )

Роды приняла ,отвезли ..потом поняли ,поверили ,как пошли в род.дом ,домой не уедешь ,я ведь круглосуточно жила в род.доме ..

Александр Павлов

это круто спасибо что вы есть

Сам Андерс'н

Обхохочешься

Александр Павлов

так это Россия вот интересно как на это президент реагирует

Сам Андерс'н

Толку?

Александр Павлов

надоело все

Сам Андерс'н

Сталин сорвался с катушек,а этот держится

Александр Павлов

скоро узнаем начало положено

Vladimir Rakivnenko

Как уборщица.

Александр Павлов

нет медсестра в деревне

Vladimir Rakivnenko

хОРОШАЯ У вАС ДЕРЕВНЯ...

Александр Павлов

это там где самит хотели сделать и закупили кауч Тойота а сдать некуда вот и в скорую отправили

Александра

О чём речь?

Александра

Сложно для понимания написано...

Александр Павлов

в инете посмотри

Александра

Я, Вам, лично пишу, что мысль неясная...

Александр Павлов

смотри https://krasufms.ru/news-527667-chelyabinskie-chinovniki-brosili-v-lesu-avtomobili-toyota-camry-zakuplennye-k-megdunarodnym-sammitam.html

Александра

Зачем, Вы, мне всё это пишите, не надо...