Константин

Поручение Прокурору, Тракторозаводского района г. Волгограда.
7 653 просмотра • 10 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Выгорит у них что нибудь, ответят на их вопросы?

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет, ничего не добьются! Надо вырезать семьи нарушителей, тогда поймут многие!!! Не только эти двое названные!!

Константин

Это радикально. Это может произойти только тогда, когда массово начнут отбирать диваны у населения....

Константин

Терпилы.... Будут терпеть до последнего....

Константин

Анекдот. Попали на остров к дикарям русский, немец, француз и итальянец после кораблекрушения. Вождь им говорит: Загадывайте каждый по одному желанию а потом вас съедим. Ну делать нечего. Немец загадал ящик шнапсу и девочек. Повеселился его съели. Француз заказал ящик шампанского, повеселился его съели. Вождь дикарей подходит к русскому и говорит: Ну теперь ты загадывай своё желание! Русский говорит: Вот найди самого здорового мужика у себя в племени, и пусть он меня ударит! Странное желание. Но желание есть желание. Нашол вождь самого здорового мужика и тот русского ударил. Русский достал из под полы автомат и всех дикарей застрелил. Итальянец такой офигевший стоит и говорит русскому: А что ж ты раньше этих дикарей всех не перестрелял?! Русский отвечает: Понимаешь, тут вот какое дело, пока нас никто не трогает, и мы никого не трогаем! :))

Alisa Warshavsky

Это, правда!!! И я, именно такая! Рассказываю! Приехала в Израиль. Забирать первого ребенка в Нью-Йорк! Иду по улице в ужасающей жаре, в правой руке телефон... Выпархивают из магазина 3 юные жидовки и одну из них я, случайно, зацепила кормой! Она подскакивает и влеплчет мне по голой спине затрещину!!! Ни минуты не раздумывая, я разворачиваюсь и что было сил и злобы вламываю ей кулаком с телефоном в ухо! А в голове мгновенное решение, содрать с нее скальп!!! И тут две ее подружки загородили нее от моих рук! Такая мать, не удалось дотянуться!!! Тогда я ей на иврите говорю, запомни , сучка, ещё раз тронешь русскую, убью!!! И пошла домой!!!!

Константин

Вот это жесть.... Правильно сделала, а так бы ещё втроём на тебя накинулись! У меня в сохранённом удалено то видео. Если попадётся случайно, то тогда скину....

Alisa Warshavsky

Слушай, да ни за что бы не сдалась!!! Дралась бы!!! Но ор на улице, при чем мужиков, такой начался!!! Не передать! Никто не ожидал такой реакции от меня!... А девка, думаю она до смерти испугалась!!!!

Константин

Уроком ей будет! Тем более она сама первая ударила!
Дама отправила в нокаут: охранник супермаркета получил по шее
227 368 просмотров • 27 окт. 2021 г. •

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но там рука руку моет. Безнаказанность рулит.