Irina Vahakangas

Что щас творится в Египте?!Зачем эти обряды,ритуалы спустя тысячилетия?!

Ответы
Vladimir Osheschko

Дак и христианство более 2тысяч лет существует и есть его адепты. Посмотрите на митрополита Кирилла, сразу видно, что он глубоко верующий человек.

Татьяна Морозова

это не ваша страна, не ваши обряды и ритуалы, обратитесь в свою страну и насмотритесь ...)))

Aleksandr Tarnovsky

Будда бы сказал, что Деградация Homo продолжается...🖼

Irina Vahakangas

Будда не говорил на латыне

Aleksandr Tarnovsky

Будда мог сказать вам жестами или телепатически так и то, что вы вполне поняли бы Его и без знания иного языка, и без перевода...

Алина Васильева

сейчас? это не наша религия и нечего нас туда соваться!

Владимир Литяйкин N

А в Гонурасе что творится, не ту страну так назвали

Александр Калашников

причём тут египет когда всё внимание на казахстан

Irina Vahakangas

Отвлекающий маневр Казахстан.А ритуалы не помогли Египту:там стихия губит людей

Пётр Ермаков

Туристов веселят и раскручивают их на "бабки"...

Майя Бирюкова

А что там такое? Стали кошек мумифицировать?

Ванюшин Вениамин

Массовое сумасшествие происходит циклично

Irina Vahakangas

Так же смеялись над Ноем.

Ванюшин Вениамин

Карма

Irina Vahakangas

Кто предупреждён,тот вооружён!(то есть может спастись,как Ной)

Ванюшин Вениамин

Спасти даже праведников не цель Всевышнего , а только избранную пару из миллиардов

Irina Vahakangas

Да про праведников речь.

Любовь

а оно вам надо чужая жизнь? Им нравится

Irina Vahakangas

Дык,мы ж туда летаем отдыхать!Как их колдовство нам аукнется?!

Любовь

Да никак не аукнется. В России можно шикарно отдохнуть, надо повременить с поездками-заразу там хватать.

Irina Vahakangas

Я не в РФ,и летаю всюду.А Вы сидите дома,никто не против

Любовь

А чего вы грубите? Летите голуби летите...куда хотите! Мы не против, а чего дома-то не сидится?

Irina Vahakangas

Привычка дома не сидеть.(не грублю)

Vladimir Rakivnenko

Я .. чего-то не был там... не в курсе....

Миша Zvo

У людей должен быть Праздник! а.....

Остап Бендер

а что там творитца? Вышлите видео

Ир
Ирина*Z

им можно колдовать.. а вам — нет.

Ир
Ирина*Z

нет.. все обряды заточены как раз на другое... и точно не в одиночестве и затворничестве.. обряды и ритуалы увеличивают силу как раз количеством

Irina Vahakangas

Но колдовство это другое

Ир
Ирина*Z

ритуалы и обряды работают.. в этом все дело. называйте как хотите. Но когда надо обеспечить для работы массовку и даже жертвоприношения, то за ценой не стоят.. В одиночку такое не делают.. Умельцы знают о чем я говорю.

Irina Vahakangas

Я тоже знаю.Вот и думаю,к чему б эти обряды на Ниле!

Ир
Ирина*Z

хотят легенду и фантазии превратить в реальность... но фиг им. !

Наиль Максютов

Не мешайте людям зарабатывать

Лена Печатает......

А,что там происходит сейчас????

Victor Charyev

традиции...без них нет нации

Irina Vahakangas

Но 2000 лет забыты были ритуалы,а щас ВДРУГ

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вообще не смотрю новости

Гефест Bear

Христиане задумались.