Евгений

Вопрос философам. Если бы на свете остались одни парни, и существовал бы всего один город девушек, населением 42 100 человек, как бы, по вашему мнению, развивались события. Также будет интересно ваше мнение, если бы было всё наоборот: 42100 парней в городе, а остальная масса - девушки. Поразмышляете детально?)

–5
Ответы
Ирина Зайцева

Решили провести эксперимент: на один необитаемый остров поселили 100 мужчин и одну женщину, на другой - 100 женщин и одного мужчину. Приезжают через месяца два. Наблюдают картину на первом:
Женщина сидит на золотом троне, в шелках, драгоценностях и пр... Мужики в очередь - подарки ей подносят, ножки целуют. Один споткнулся. Она говорит:
- Был первым - будешь последним!
Бедный мужик тоскливо поплелся в конец очереди... Картина на втором:
Мужик сидит на пальме, женщины - внизу, трясут пальму и кричат:
- Слезай, ты там уже 15 минут сидишь.

Евгений

Да ладно) интересно, но про первый случай гон какой то)) во второй ещё можно поверить

Ирина Зайцева

Самолет потерпел крушение. На необитаемом острове спаслись капитан, помощник капитана, механик и стюардесса. Через месяц капитан сказал:
- Прекратить этот разврат! - и застрелил стюардессу.
Еще через месяц капитан сказал:
- Прекратить этот разврат! - и закопал стюардессу.
Еще через месяц капитан сказал:
- Прекратить этот разврат! - и откопал стюардессу.

Евгений

Смешно)

Неизвестно Неизвестно

Город Девушек??? Город Амазонок!!! ??? Вряд ли он просуществовал бы долгое время или даже смог быть теоретически,т.к. популяция человечества опирается на двухполое существование, а не на гендерное существование. "Бабьё" со свойственной им женской завистью уничтожит само себя , превратившись в террариум. А город Мужчин,если помните, уже существовал в истории человечества в Древней Греции-это был Город Му.аков, что и пытаются сейчас в наши дни в извращенном виде пиарить голландцы...

Евгений

Я плохо знаю историю в этом плане. А почему там женщин не было? В Греции

Неизвестно Неизвестно

Женщины там были,но мужчины - сластолюбцы предпочитали молодых мальчиков, это было нормой и популяризировалось везде и всюду.

Евгений

Абзац!

A N

Ну во первых вы не называете сколько осталось на Земле одних парней с соотношением девушек 42100 . Не особо много можно размышлять достаточно посмотреть развитие событий в Китае. Где девушки выбирают парней и там бедные парни что только не делают чтоб девушка согласилась на просто предложение и какие только условия не выдвигают представительницы слабого пола и ее семья

Севетлана Зарочинцева

А почему 42100? В чем прикол? Если бы город девушек,то девушки были бы на вес золота.Вот бы задали парням!))))) Ну,а если наоборот,то ситуация почти знакомая"пришли девчонки,стоят в сторонке платочки в руках теребя....")))) Это плохо. И одно и второе плохо. У каждого в мире должен быть свой человек.👌

Ирина Масленицына

С нашим современным менталитетом ситуация мало чем отличяалась бы. Те, кого большинство устраивали бы настоящие ристалища, чтобы привлечь внимание тех, кого всего один город. И у тех, кто в меньшинстве, были бы гаремы -- из женщин или из мужчин -- не суть важно.))

Ол
Ольга

Философия пронизывает всю жизнь человека, так и не обошла она стороной отношения между мужчиной и женщиной. Вообще, философия — это отдельная отрасль науки, но необязательно ее изучать, чтобы понимать, что связывает между собой мужчину и женщину.

Евгений

Ну блин, хоть это слово теперь удаляй)) имелось в виду людям, кто любит подумать, поразмышлять, обМОЗГовать)

Ол
Ольга

А если детально, то не хватит места для расположения деталей 😄

Ма
Марина

В 1м варианте - устраивались бы турниры как в "Русском ниндзе", конкурсы, бои без правил, чтобы завоевать даму. А во 2м случае - всех бы мужчин обязали бы сдавать свой биоматериал для разможения.

Мария Иванова

Здравствуйте, на первый случай отвечаю, к девушкам бы относились, как к божеству, холили и лелеяли. Только самых храбрый, сильный и умный мог к девушке, женщине прикоснуться.

Мария Иванова

Второе, наоборот если, то мне кажется, случилась бы война.

Елена Белова

И в том и в другом случае было бы все прекрасно. До тех пор пока кто нибудь не узнал о существовании противоположностей. А далее как пойдет. Все в руках сумасшедших.

Лю
Людмила

Я думаю, была бы постоянная война за обладание противоположным полом👿...внутри общества, не важно мужского или женского. Законы дикой природы никто не отменял.😄

Евгений

Поражаюсь этому конечно, почему война лучше, чем конструктивный договор? Скатываться до животного ну не мерзко ли ?

Михаил Гехт

Так устроен ислам: успешные мужчины набирают по 2-4 жены, вне брака секс запрещён, за измену смерть. И мусульманин должен найти и перевербовать иноплеменницу...

Евгений

А зачем перевербовывать?

Михаил Гехт

потому, что жениться мусульманин может только на мусульманке. А мусульманкой допускается делать только христианку или иудаистку (поскольку Ветхий завет у них тот же, не нао заново учить). Экстенсивное развитие. Посмотри, кто по составу мусульманские беженцы в Европе - в основном молодые мужики без своих семей. Просто вторая жена из христианок, и через 20 лет имеем неконтролируемую параллельную власть, шариатскую. Во Франции это уже есть, у них Алжир был раньше

Евгений

Ууу..не, в эти дебри мне лень заходить. Да и не мне одному думаю. Да и мой вопрос не об этом был

Людмила Полубоярцева

Даже не знаю,некоторые женщины и сейчас не могут найти себе мужа,и есть такие,которых так достали желающие....просто не известно кому повезло

Евгений

Достали желающие и не могут мужа найти ? Слишком щепетильны в выборе что ли

Людмила Полубоярцева

Нет я не выбираю....Мне 71,а выгляжу на52..Я в шоке ...тут не до щепетильности

Евгений

С Дальнего востока я вообще по умолчанию уважаю оттуда людей)

Людмила Полубоярцева

Прав, у нас много красивых женщин

Евгений

Речь о характере. Справедливость и адекватность радует в вас

Людмила Полубоярцева

Спасибо

Лидия Альбанова

Я думаю, что если парней было больше чем девушек, то семьи бы были из нескольких мужчин на одну женщину, а в другом случае наоборот.

Евгений

Веселые блин семьи были бы..особенно когда много кобелей на одну женщину

Лидия Альбанова

Не знай уж, как бы было весело бедной женщины, когда и одного кобеля досыта бывает., а уж когда их несколько, то я даже представить себе не могу.😆😆😆

Светлана Мурзина

Не гармоничное у Вас общество, уродливое. Лечить его нужно, а не размышлять над ним.

Евгений

Какое мое общество ?? Вы о чем

Светлана Мурзина

Придуманное, в котором на 42100 представителей одного пола примерно 1000000000 представителей другого.

I*
Inga ****

ходили бы в гости друг другу! А если бы было запрещено, то бегали бы украдкой!

Николай Дубинин

Вот тут я поразмышлял детально и пришёл к выводу - ЕСЛИ БЫ , ДА КАБЫ .

Екатерина Нагайцева

некогда мне размышлять..работы много..город девушек весь в трудах..

*n*a*t*a*l*i* ***************

Такое впечатление у вас проблем кроме как , ваш вопрос ,нет

Мила Яковлева

У меня развиваются должным образом. Я не замечаю мужчин.

Евгений

Фиигидна ?

Мила Яковлева

Однолюб.

Евгений

Альдона Огай

Мооогомужество было бы,ну и наоборот,соответственно.