Со
Солнце

Посоветуйте хороший фильм! Жанр: мелодрамы , драмы, триллер, детектив ну или комедию) Смотреть стало нечего. Ищу, ищу. 😏. Может новое для себя открою 🤔.

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Я уже ответил Вам на этот вопрос. Странно, что он повторяется. Видимо, произошёл некий сбой. Итак:1. Два французских фильма- " Прекрасная Зелёная" и " Бал" ( который надо внимательно смотреть до самого конца). 2. две индийских комедии : "О. мой Бог" и " Пик Кей", 3 Фильмы с участием Энтони Куинна: " Переход" ,"Грек Зорба", " Месть", 4. Старый чаплинский фильм " Великий диктатор". 5. Научно - популярный фильм " Кроличья нора" Этот перечень для первого раза. Желаю приятного просмотра

Владимир Радьков

Запах Женщины, с Аль Пачино (1992) .... Пока не сыграл в ящик (Джек Николсон, Морган Фриман)(2007) .... Лучше не бывает (1997) ..... Мосты округа Мэдисон (Клинт Иствуд, Мэрил Стрип)(1995) ..... Послание в бутылке (К. Костнер)(1999) ...... а в этом фильме просто умылся слезами, в конце Месть (К. Костнер 1989), и замечу, да и сама видишь, фильмы старого разлива, так сказать -) ..... и это нее всё, так накидал, что сразу вспомнилось - приятного просмотра .....-)

Юрий Тайков

Найдите в инете старый немецкий фильм "Каучук" 1938-го года, скачайте и посмотрите. Этот приключенческий шедевр я купил лет 12 тому назад. Но он был только на немецком языке: ни перевода, ни титров. Но так как его помнило и искало большое число восторженных зрителей, его недавно - таки перевели и выложили в сеть. Году в 1948-м он демонстрировался у нас как "трофейнвй".

Кайзер Созе

клуб завтрак,ферис бьюллер берет выходной,горячие головы,запах женщины,кровавый четверг перевод гоблина,гран торино,однажды в ирландии перевод гоблина,беги без оглядки,монстры на каникулах,рапунцель,убрать перископ, секс по дружбе,бобро поржаловать,город грехов,старперцы,из парижа с любовью,код доступа кейптаун,красный штат,

Muza

я новых особо не знаю, но могу посоветовать то, что самой когда-то понравилось: Недавние "Охранник для киллера"- триллер: "Головоломка"- мультик, "Пассажиры"- фантастика- наш. "Мне не больно"- Ренаты Литвиновой фильм, "Дура" - трагикомедия Корастышевского, "Полёт кукушки над капустным полем" - философская драма

Со
Солнце

Спасибо))

Muza

Посмотрите, не пожалеете, хотя, вкусы у всех разные. Я, когда пришла в прокат диск фильма ""Дура" взять, меня продавец уговаривала не брать, но мне сын посоветовал, а я ему верю. Так я это фильм по первости раза четыре пересмотрела..

Со
Солнце

Спасибо)) Вкусы конечно разные , но прежде чем начать смотреть какой нибудь фильм я обычно всегда читаю отзывы) как ваш сейчас)

Muza

Разумно.

Muza

Хотя то, что нравится другим, может не понравиться Вам и наоборот.

Марк Альперович

Солнце!Я могу предложить только мои произведения.Романы"А жизнь всего одна,или кухарки за рулем"."Антагонисты",Книга очерков,рассказов,фельетонов"Превратности любви".Наберите мою фамилию и имя отчество в Яндоксе и вы сможете познакомиться с ними.А у нас возникнет предметный разговор для общения.

Юрий Георгиевич Жемойдо

1. два французских фильма: Прекрасная Зелёная; Бал ( смотреть внимательно до самого конца) 2.две индийских комедии: О, мой Бог; Пик Кей; 3 Старая комедия с Чарли Чаплиным " Великий диктатор"; Научно - популярный фильм " Кроличья нора" 4.фильмы с Энтони Куинном: " Переход", Грек Зорба", " Месть" " Жажда жизни"

Алексей Бодров

Здравствуйте, Солнышко!!! Выбрал на свой взгляд - для Вас несколько фильмов ( надеюсь Вам они понравиться, если не тоже не беда - значит у нас с Вами разные вкусы). 1. "Письма к Джульетте"(мелодрама) , 2. "Хроник"(драма) и 3. "Эверест"(реж .Бальтасар Коршакур) и 4."Сила воли"(спорт. драма) и 5."Белый плен"

Михаил Скворцов

Солнце! Извините но я не кому не даю советы что смотреть у каждого человека свой вкус, у меня своя видео-тека на сайте мейл где собраны все жанры, это эпоха видеосалонов и фильмы которые выходили до 200 года с авторским переводом.

Со
Солнце

Спасибо))

Михаил Скворцов

Солнце!! Кто ищет тот что ни будь находит. Желаю вам успехов.

Со
Солнце

Спасибо )) и вам всего хорошего)

Саня Панько

побег из тюрьмы сериал.или просто побег.тоже люблю смотреть фильмы.выбираешь выбираешь а потом бац пол дня прошло.атолковог ничего не посмотрел.скачал танки сейчас воюю не до фильму.мистику путевую посмотрел.фантастику

Владимир Самойленко

Как хорошо уметь читать!
Не надо к маме приставать,
Не надо бабушку трясти:
«Прочти, пожалуйста! Прочти!»
Не надо умолять сестрицу:
«Ну, почитай ещё страницу».
Не надо звать,
Не надо ждать,
А можно взять
И почитать!

Татьяна Самсонова

Здравствуйте! Недавно смотрела сериал (7 серий) "Большая маленькая ложь" с Николь Кидман и Риз Уизерспун. Мне понравилось: про взаимоотношения в семье и с друзьями, тема насилия в семье и детектив. Все в одном флаконе.

Со
Солнце

Хорошо) спасибо! Не смотрела) в принципе если интересно , то можно и посмотреть))

Дмитрий Карчевский

мне нравятся такие фильмы как "код да Винчи", "ангелы и демоны", "сокровище нации", "9-е врата", "сонная лощина", "ворон"2012 года, "морской бой", "джон картер", "грань будущего", "вычислитель" - это детективы и фантастика

Со
Солнце

Спасибо 😊👍👍👍

Дмитрий Карчевский

из комедий "день хомячка", "день выборов", "день радио", "о чем говорят мужчины", "хвост крутит собакой", "тонкая штучка", "здравствуйте, мы ваша крыша" и самый мой любимый - "ландыш серебристый"

Со
Солнце

Ок)))

Просто Веталь

Законопослушный гражданин.Семь.И пришел паук.Сериалы Сотня и Визитеры,Обмани меня,Следствие по телу.Зверополис,Одноклассники 1часть.Книга Иллая.И наш несколько серийный фильм Метод.Приятного просмотра

Со
Солнце

Благодарю))

Просто Веталь

Не за что,надеюсь ты найдешь из этого что то интересное для себя.Из ужастиков еще очень-понравился фильм 28 дней спустя,ну и ходячих мертвецов смотрел это сериал.Его ответвление это бойтесь ходячих мертвецов.Тоже смотрю но новых серий пока нет,но там уже достаточно сезонов тебе хватит.И есть две здоровские комедии Голая правда и Охотник за головами 2010 года только не перепутай есть еще и боевик такой,в комедии снимается Джарет Батлер

Со
Солнце

Ооо спасибо 😊

Просто Веталь

Не за что,обращайся,приятного просмотра

Андрей Захаров

недавно мне посоветовали тут посмотреть (список Мейлера) жестокий конечно но спасший одного спасёт мир ( кротко ( война, кон лагеря, немец спасает евреев!!!??? давая им работу этим спасает им жизни)

Евгений Кокорев

Я по телевизору смотрю только новости, Наш "кинопром" менты и бандиты, богатые рыдают,память "потеряли" ходят ищут вчерашний день, Смотри все подряд если время есть, может и "торкнет"!!!!

Игорь Братченко

Темная материя, Канада, фантастика. Нулевой взвод, Франция, триллер и фантастика. Миллиарды, фильм с той стороны лужи, сначала немного грязь, потом нормально, про деньги.

Со
Солнце

Спасибо )))

Игорь Братченко

Правда, я забыл написать,что это сериалы

Борис Покутьев

Три мушкетёра 1957-го (не ручаюсь!) Франция. Граф Монте Кристо с Жаном Морэ. Мимино и Не горюй с Кикабидзе. Я шагаю по Москве с юным Никитой Михалковым. Покровские ворота

Со
Солнце

Спасибо ))

Gumar Aydanov

Советские "Вий"-триллер. Золотой телёнок, 12 стульев. Не может быть -комедии Шелок Холмс и Доктор Ватсон- детектив. У них "Двухсотлетний человек",Парижские тайны,

Со
Солнце

Спасибо ))

Василий Хоробрый

Расплата, с Мэлом Гибсоном вполне не плох, причем обе версии (режиссерская и прокатная), на вскидку еще 23 с Джимом Керри и Смерть ей к лицу с Брюсникой Уиллисом.