Владимир Михалыч

Правда ли что все, у кого родится ребенок через 9 месяцев, получат штраф, за несоблюдение безопасной дистанции?

Ответы
Роза Хасанова

Через 9 - это нормально, а вот у кого раньше и намного того и будут привлекать к ответственности за несоблюдение санитарно-гигиенических требований

Роза Хасанова

Сейчас я конечно сожалею. ведь у нее нет братьев и сестер, но зато у нее две дочери( одна заканчивает университет, а другая учится во втором классе)Мне было очень тяжело. когда дочь почти 6 лет училась в академии в другом городе, с работы домой не торопилась. хотя муж был(3 года как он ушел в мир иной)

Владимир Михалыч

Нет, мы как то нормально этот период обучения всех троих в универе и институтах прошли, работал много и получал достойно для тех времен... Ну а потом замуж повыходили, разлетелись... теперь радуют 5 правнуков зато... это жизнь, и это мне нравится...

Роза Хасанова

Конечно хвала вам!

Владимир Михалыч

Спасибо! И вам всех благ! 🌹🌹🌹

Роза Хасанова

Спасибо !

Solomon Gruzmarg

Не правда. Потому что процесс соития происходил в антивирусной защитной одежде и в кислородной маске. ☝️😉

Ann Richter

это у богачей и здоровых остальные не будут размножаться всё сделают для этого чтобы предотвратить зачатие

Владимир Михалыч

Как каких!? За мужем ухаживать, готовить, и все остальное... Супружеская жизнь ведь не только из траханья состоит...

Ann Richter

у нас на первых пораз будет редкое трахание

Владимир Михалыч

Почему? У тебя все не как у людей...

Ann Richter

ну да

Michael Lvovich Kunin

У нас главный раввин. Он министр здравоохранения издал указ. В постеле больш двух не собираться!!

Владимир Михалыч

Умный, однако... все правильно.

Michael Lvovich Kunin

А сам и заболел-Но правда на карантине пока.

Владимир Михалыч

У нас премьер "заболел"... и то ничего.

Michael Lvovich Kunin

Скорее- Путинская многоходовочка.

Владимир Михалыч

Вот вот! И вы это тоже поняли... С дальним прицелом все расчитанно...

Michael Lvovich Kunin

Медведева -закрыл Мишустиным. А Мишустину- предложит - Совет федерации. Уж больно Всем надоела (пол стакана). Пора на пенсию.. Путин -мужик умный.и хитрый.

Владимир Михалыч

Ну, красные трусы совсем уже приелась, толку никакого...А что умный, так в кгбю дураков раньше не брали...

Эвелина

)))))))они получат награду за правильное использование свободного времени)))))

Татьяна Морозова

они получат штраф.... в размере материнского капитала...)))

Татьяна Морозова

спасибо..)))

Konrad

не волнуйся,в камасутре и это было предусмотрено.

Владимир Михалыч

Видимо и у них пандемию устраивали...

Konrad

нет они рекомендовали некоторые позы,что бы баба не забывала.что она скотина.Вот и пригождается теперь.

Владимир Михалыч

В корне не согласен с вами и ими... Женщина - это прекрасно... а что они становятся стервами, так это мы сами виноваты, если говорить честно...

Konrad

Это для пи...страдателей. А если честно,то скоты все поголовно не зависимо от пола.

Пётр Ермаков

К тому времени "Поправки к КОАПП" - утратят силу...

Владимир Михалыч

Или еще ужесточат...

Пётр Ермаков

Адвокаты оспорят штрафы на прецедентной основе о непорочном зачатии...

Elena Lion

Кто сначала вместе самоизолировался тем можно

Надежда Тихонова

Не не,врут .Не бойтесь,сближайтесь!!!😛

Владимир Михалыч

Ну почему же... представляю 😞

Надежда Тихонова

Вот как бывает..Извините,навела грусть.Прочитала у Чехова:" а одиночество то -хорошая штука" С классиком не будем спорить.😁🎂🍮

Владимир Михалыч

Ни в коем разе! Во всем есть своя прелесть... 🎂🍷🍷

Надежда Тихонова

Спасибо.Вкусно.👍😁

Владимир

Да! И ещё алименты пожизненно... 😂😂😂

Огненная Искра Огниво

ха..ха..наверное будут штрафовать тоже..

Antitролль. Игорь

ага...и вещь.док приобщат к уг. делу....!!!!

Ти
Тина

ТЕБЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ СПИ СПОКОЙНО

Владимир Михалыч

Это точно... за тебя беспокоюсь...

Alisa Warshavsky

Вас интересует сумма выплаты!?

Владимир Михалыч

Вы из налоговой?

Alisa Warshavsky

А что, похоже?! Конечно, да!...

Владимир Михалыч

Понятно...

Нина Смышляева

Боитесь, что платить придется.

Геннадий Витальевич Чичеров

А мы рачком-с и в намордниках !

Yl
Ylinka

Ой..бА виртуальный считается?

Лариса

обязательно...🤭

Julia Schönknecht

Пусть рожают! Это так хорошо!