Ва
Валентина

ВЧЕРА СТАЛО ПОНЯТНО, В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ. О ЧЕМ ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ. О ЧЕМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ. КАК УСТРОЕН МИР, И КАК ВСЕХ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ. А СЕГОДНЯ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. И ПОДАЙТЕ. ПОЖАЛУЙСТА, МИНЕРАЛКИ

Ответы
Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Молитесь же так:
Отче наш, Сущий на Небесах! Да Святится Имя Твое;
Да придет Царствие Твое; Да будет Воля Твоя и на земле, как на Небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть
Царство и сила и слава во веки.
Аминь!

Ва
Валентина

спасибо за напоминание

Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Ва
Валентина

Спасибо

Iv Logov

Получать просветления ума от коньяка - хорошая идея. И только минералка даст вам просветление души. Вы находитесь в спирали мироощущения. Продолжайте дальше работать в поиске Истины по замкнутому кругу. А мы ждем от Вас следующих впечатлений

Ва
Валентина

а как с минералкой

Iv Logov

Вот как жизнь жестоко устроена; ни одного доброго человека с минералкой. Может причина в том, что не указан четкий адрес доставки 😛

Ва
Валентина

скорей всего

Александр Бардаков

Человек Разумный--Честь--Нравственность--Справедливость-- Правда--Знания--Закон___ мой статус____ вот если поймёшь что и о чём тут написано... тогда все вышеперечисленные вопросы перестанут волновать!!!!!!😇

Ва
Валентина

Так все просто!

Александр Бардаков

да просто... только я это писал полгода а осознавал полное понимание 3 года!!!! дерзай

Ва
Валентина

Вр5мя есть

Александр Бардаков

подсказка--- смотри связи слов!!!!! связки!!!!! многие вязать не умеют !!!!вязать слова по смыслу!!!! ( Алекс )

Ва
Валентина

Буду внимательней

Yura Smirnov

Валентина, вы русская? Вообще у русских есть пословица утро вечера мудренее. вам необходимо приобрести русскую национальность

Владимир Пономарёв

Что опять ? Откройте в интернете -вебинары Чудакова С Ю и найдите- , что есть на праздники- и вы больше не будете страдать после.

Ва
Валентина

согласна

Владимир Пономарёв

И вообще у Чудакова есть чему поучится это врач от бога.

Ва
Валентина

посмотрим. с наступающим!❄️ 🎄 ❄️

Владимир Пономарёв

А вообще -хоть есть на что праздновать?

Ва
Валентина

на праздник всегда найдется

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 👌 Завтрашнее похмелье уже сегодня!)))

Ва
Валентина

что делать-жизнь бьет по голове и норовит гаечным ключом

Александр Колесников

ВАЛЕНТИНА ...а согласилась бы на переезд в село под Тюмень ? быть ЖЕНОИ-ХОЗЯИКОИ...живу один ..частныи дом...Что скажешь?

Александр Колесников

тебе должно было выити где написано -сообщения

Ва
Валентина

ну нет

Александр Колесников

Что опять писать ?

Александр Колесников

ну вон же немного написал в личку ...И почему ты не можешь ее наити не знаю . Может будем писать в Одноклассниках ? Я напишу как меня наити...?

Александр Колесников

У ТЕБЯ КАКАЯ ФАМИЛИЯ чтобы наити тебя в одноклассниках

Фа
Фаина-Фира

Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной. А некоторым еще и конкретно не долили...😍 😂

Ва
Валентина

не некоторым а многим

Герман Кикот

раз так думаешь - алкоголь тебе противопоказан ...так и свихнуться не долго...завязывай с ним

Ва
Валентина

буду завязывать. А минералочку?

Герман Кикот

минералка всегда хорошо

Ва
Валентина

сбегай

Герман Кикот

уже полетел😄

Ва
Валентина

спасибочки

Алексей Ахметжанов

Чивасик? Да нет, там норм, Как говорят время меняет людей, а они меняют себя, все норм...

Ва
Валентина

минералку дай

Алексей Ахметжанов

10 проц лимонного сока, пол чайной соды, 100 мл кипяченой, смешай, пей.

Ва
Валентина

сода с лимоном и желудку конец

Алексей Ахметжанов

Мы не вечные, или удовольствие или...

Ва
Валентина

или

Александр--\\-- Саша

Такой миленькой!!! Минералочки,без вопросов.Пейте на здоровье)))))😄 🌹 🥀 🌷

Ва
Валентина

спасибочки-спасли

Александр--\\-- Саша

😄 🌷🥀 🌹 Рад, что хоть чем то оказался полезен))))😘

Николай Potoshov

вот не зря все великие произведение были изданы перед утренней жаждой))

Ва
Валентина

а минералочку-то дадите?

Николай Potoshov

В постель ?))

Ва
Валентина

На диван

Николай Potoshov

это уже не так романтично))

Ва
Валентина

какая романтика в таком состоянии

Николай Potoshov

И то правда, вся романтика была ,до..

Татьяна Долбунова

может, пивка- тогда опять все прояснится😅 😅 😅 😅

Ва
Валентина

нет минералки

Татьяна Долбунова

ну , тогда с возвращением в черно-белый мир

Галина Мазяркина

Не поняла, вчера все было известно, а сегодня нет, куда все подевалось.

Юрий Кот

Да молодых больно уж много не справлюсь.Но по возможности не пропущу.

Ва
Валентина

не пропускайте

Владмир

А хоть, что пили? Помните? Мы тоже хотим знать как устроен мир!🙄

Ва
Валентина

футбол любите?

Владмир

Ни футбол, ни хоккей - равнодушен.

Ва
Валентина

откуда такой счет?

Владмир

Вы страдаете об утраченных иллюзиях, а мы об не полученных. Поэтому 1:1.

Ва
Валентина

я страдаю о минералки и думать больше ни о чем не могу!

Кайзер Созе

наверное чтобы понять смысл жизни нужно оказаться на волосок от нее.

Ва
Валентина

это точно.

Во
Володя

Занового прийдется все додумывать, - ну чтоб стало опять понятно.

Ва
Валентина

после минералки

Во
Володя

Если на голодный желудок минералку пить, то улучшатся метаболизм, а после этого, возможно, и мыслительный процесс нормализуется...

Ва
Валентина

Спасибо

Во
Володя

С Наступающим Вас Новым Годом!

Ва
Валентина

И вас

Валерий Киселев

Вот потому и хочется почаще попадать в эту, вчерашнюю, ситуацию.

Ва
Валентина

И км часто у вас хватает здоровья там оказываться?

Валерий Киселев

Раза 2 в месяц.

Ва
Валентина

завидую черной завистью

Валерий Киселев

Чёрной не надо!

Ва
Валентина

ладно-белой

Валерий Киселев

Белой, хорошо. Я получаю удовольствие от белой зависти, потому что и сам кое-кому кое в чём завидую.

Алексей Дмитриев

так то было вчерааааа-а сегодня головка бобо-во рту кака🤕

Ва
Валентина

минералки дадите?

Алексей Дмитриев

конечно-не умирать же😜 меньше надо пить......

Ва
Валентина

выручили

Алексей Дмитриев

а как же без этого👫

Алексей Дмитриев

ок пока