Николай

бывают враги недруги но такая тварь появилась только впервые это о ком..

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Аркадий и Борис Стругацкие, "Трудно быть богом":
"Три года назад он вынырнул из каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький, даже какой-то синеватый. Потом тогдашний первый министр был вдруг арестован и казнен, погибли под пытками несколько одуревших от ужаса, ничего не понимающих сановников, и словно на их трупах вырос исполинским бледным грибом этот цепкий, беспощадный гений посредственности. Он никто. Он ниоткуда. Это не могучий ум при слабом государе, каких знала история, не великий и страшный человек, отдающий всю жизнь идее борьбы за объединение страны во имя автократии. Это не златолюбец-временщик, думающий лишь о золоте и бабах, убивающий направо и налево ради власти и властвующий, чтобы убивать. Шепотом поговаривают даже, что он и не дон Рэба вовсе, что дон Рэба – совсем другой человек, а этот бог знает кто, оборотень, двойник, подменыш …»

Николай

Кроме бога знают еще все посвященные они его создали...но наверно они читали Стругацких

Aleksandr Tarnovsky

Наивный! )) Если бы вы читали эту "историю", то знали бы, что всё происходило в далекой галактике Кин-Дза-Дза на планете Омега-Х... )))

Николай Верниковский

о самом хитром. с под носа ушмыгнул. но он такой продвинутый. ответит на любой вопрос. но время сложное настало. ведь крайних сейчас искать приходиться. такие радужные планы- коту под хвост. облом сплошной. как будем праздновать победы день...

Нурия Шагабиева

Уже слинял вроде. Наверное из-за того что отменяют смертную казнь.

Николай

Но то что он так поступил это нонсенс...

Николай

Нурия не секрет вы кто по профессии...

Нурия Шагабиева

Училась на швею ,но не работала. Столовая ,котельная ,оператор.

Николай

инженер электрик главный энерегетик инженер тв и рв телевидение могу шить вязать ремонтировать...готовить...

Нурия Шагабиева

Вы молодец ! Столько профессий освоили !

Любовь..любовь!

Его даже предателем не назовешь... И тварь не про него, он хуже.

Николай

Да Люба Любовь...

Любовь..любовь!

Спасибо!

Ольга Цолтон

Не знаю наверное до моего окружения она не доползла

Elena Lion

У каждого своя такая, но эта какая то всеобщая.

Николай

рыжий..

Владимир Б

О 6-ти "гетманах"...История мазепы-не учит!

Юл
Юлия

Чубайс! лишь бы назад не вернули !😁

Николай

вернут президентом...

Любовь..любовь!

Уходя - уходи. Он свою миссию выполнил, на большее он не способен, потому и сбежал.

Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))

Злобный Эльф

Думаю о Кудриных Чубайсах Павловых

Николай

да....

Злобный Эльф

Вот они показали себя

Ал
Александр

пор чубайса? как бы не вернулся бы

Николай

Вернется и будет поднимать Россию опять с колен

Ал
Александр

пор чубайса? как бы не вернулся бы

Николай Новиков

Это рыжий нано суперменеджер 😂

Николай

да....пират

Сын Василия

Скоро его обратно пришлют

Николай

Вы думаете...

Сын Василия

Так из-за санкций и департируют

Николай

тут другое это их человек.. запада....

Сын Василия

Вернут рано или поздно, им он тоже не нужен будет

Николай

тут к ним Ходор обратился видать тоже хочет Россию с колен поднимать...за все деньги что они украли можно было Россию отстроить раз десять...

Сын Василия

Это точно, можно было бы. Теперь думаю сами будем делать, можно сказать с нуля

Любовь..любовь!

Так не впервой, справимся!

Ир
Ирина

🖼О нашем соседе

Николай

нет это другое жидосионизм...

Eлена Елена

Не про Чубайса случайно?

Николай

Да Лена...

Eлена Елена

Да, ушёл от правосудия. Жаль. А ведь теперь у нас снят мораторий на смертную казнь. Мог бы получить по полной.

Николай

Вы понимаете даже его смерть будет бесполезной для общества она ничего не изменит...

Eлена Елена

Так сейчас ни один Чубайс слетел. Там пачками вылетают. Не будь таким пессимистом. Все у нас будет хорошо.

Николай

а плохо б хорошо решите экономист Лена эту транпортную задачу а 22....хх..год хорошо....

Eлена Елена

Каждый решает в рамках своих возможностей

An
Andrey

Нацисты, провокаторы?)

Николай

Чубай ..

An
Andrey

Его для этого и выращивали!)

Св
Светлана

О друге путина.

Николай

скорее о кураторе...

Ольга Р.

Лучший друг?

Ольга Р.

Уф....

Николай

че правда..

Ольга Р.

Не лезу вп политику никогда - так есть много умных точно

Ир
Иринтер

Нет, это прикол

Bc
Bcyjdfz

О Горбачеве.

Николай

Чубайс...

Bc
Bcyjdfz

Тоже сволочь изрядная.

Николай

какой надо обладать психологией чтоб так разломать страну что большинство и не поняло до сих пор...

Bc
Bcyjdfz

Ничего. Россия Великая страна, она еще поднимется, у нее Великое будущее. И молодежь мы будем воспитывать по-старому. Все будет хорошо. Думаю, что наше общество еще не совсем потеряно.

Николай

c nheljv dthbncz// с трудом верится...

Bc
Bcyjdfz

А я верю.

Любовь Яворская

Зеленский!!!!

Николай

ЧУБ...

Любовь Яворская

Хрен редьки не слаще!!!

Николай

знаковая фигура...