Мо
Молчание

Один зовет в Болгарию, другой-в Турцию..И оба в одно и то же время!!! И куда податься бедной девушке???)))

Ответы
Сергей, Виктория !!!

ну ответ же очевиден: на мальдивы! а тот кому ты дорога сам приедет и из турции и из болгарии... главное что бы не одновременно.а то встанет проблема выбора... а у девушек с выбором не лады... не любят они это

Валентина Чалая

Судьба - это не результат случайности, это результат выбора; судьбу нужно не ждать, ее нужно создавать.

Глафира Мур

А Вы не едьте никуда...продолжайте сидеть в интернете...на этом сайте...интересно и весело...))))

Мо
Молчание

я тут только 2 недели..меня еще можно спасти))

Глафира Мур

Судя по тому СКОЛЬКО часов в сутки Вы здесь,то боюсь,что поздно...)))

Мо
Молчание

а сами? Даже отследить успели)

Глафира Мур

К сожалению,меня уже не приглашают ни в Болгарию,ни Турцию.....)))))))

Николай Шахмухамедов

Маня - сюда! Маня - туда! Хорошо, что Маня ни куда... А то бы разорвалась!..

Ольга Жирушкина

В Черногорию или Хорватию!Говорят,что там самый лучший сервис.

Мо
Молчание

спс))

Константин Канев

шикарно ,а я бы подался не с одним ,а с любимым...так надежней...

Андрей С

зачем так далёко ехать ? ощутить партнёра можно на месте .

Мо
Молчание

не хочу я ни кого ощущать...я на солнышко хочу)))

Андрей С

да.дилемма

Мо
Молчание

я с мамой на Кипр махну))

Андрей С

приятного путешествия !

Ася Мудрая

Реально"бедняжка"!)))так жалко..парня...которому откажешь)))

Александр Дьяченко

С проси у той что у тебя между ног!!Ей точно виднее!!

Мо
Молчание

ни чего подобного...

Александр Дьяченко

точно точно !!Я фрейда и книги по психологии читал!!

Мо
Молчание

они так мало знают о природе человека..Когда проверяла их теории..работают всего на 3-7 процентов..

Александр Дьяченко

А у нас Все Работает!!!

Мо
Молчание

не верю)

Александр Иванов

поехать с друзьями в подмосковье на пикник !

Мо
Молчание

а я согласна))

Елена Кропачева

везет же людям...меня никто никуда не зовет 😞

Валерий Давиденко

ну если такая бедная то выбирай кто богаче

Елена Брянцева

ПОСЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ......ОНО НЕ ОБМАНЕТ

Александр Греков

А давай ко мне, не прогадаешь!))) В Анапу)))

Александр Греков

Значит тебе нравятся черепашки....? Как тебя хоть зовут?? Здесь молчание, а я парнишка из безмолвия, большевсеокружающей тишины)))

Мо
Молчание

Яна..Красиво написал)) И черепашки и шустрики и среднепрыги..главное добрые и порядочные)

Александр Греков

Сколько тебе лет сладулька??? Может я не в ту степь попер?))

Мо
Молчание

может)))

Александр Греков

Яна, я же не кокетничаю)) серьезно спрашиваю?))

Аиша

Вы спрашиваете, уже заранее зная ответ)

Ел
Елена

к косметологу, чтобы морда не треснула

Виталий Кан

- За ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ погонишься............

Александр

В Турцию с проездом через Болгарию.

Aldute Aldute

Прислушивайтесь своего сердце!

Пчелка Пчепка

В Болгарию,там классно,я была))0

Пчелка Пчепка

Поезжайте не пожалеете!!