Дом построил, сад растёт, 80% времени никто не живёт, может есть желающие пожить. Хотя бы некоторое время... Районный центр в центре Башкирии, 80 квадратных метров жилья, участок 14 соток. В доме: газовое отопление, вода, канализация, интернет. Баня, гараж с отоплением и оборудование 380 вольт. Асфальт по улице, соседи хорошие, от трассы 250 метров. Я башкир, неверующий, есть жена, дочь и внучка. Окраина города. Шутники мимо.
Ил
Ильгам
Ответы
Елена Сергеевна
Ну такое у Вас все замечательно?!
Ил
Ильгам
Старались с женой... И ванная была, но жене не понравилось и убрал. Теперь как дачный дом.
Елена Сергеевна
Ну классно же!
Ил
Ильгам
Это со стороны. А жить там нет желания. Приезжаю один и уезжаю...
Елена Сергеевна
Ну внучка подрастет, будете возить
Ил
Ильгам
Конечно если доживу
Елена Сергеевна
Обязательно!!! От души желаю!
Даниил ....
И?
Даниил ....
Чо случилось?
Ил
Ильгам
Ничего. День сурка
Даниил ....
Понимаю
Даниил ....
Куда хочешь стремится?