Ил
Ильгам

Дом построил, сад растёт, 80% времени никто не живёт, может есть желающие пожить. Хотя бы некоторое время... Районный центр в центре Башкирии, 80 квадратных метров жилья, участок 14 соток. В доме: газовое отопление, вода, канализация, интернет. Баня, гараж с отоплением и оборудование 380 вольт. Асфальт по улице, соседи хорошие, от трассы 250 метров. Я башкир, неверующий, есть жена, дочь и внучка. Окраина города. Шутники мимо.

Ответы
Елена Сергеевна

Ну такое у Вас все замечательно?!

Ил
Ильгам

Старались с женой... И ванная была, но жене не понравилось и убрал. Теперь как дачный дом.

Ил
Ильгам

Это со стороны. А жить там нет желания. Приезжаю один и уезжаю...

Елена Сергеевна

Ну внучка подрастет, будете возить

Елена Сергеевна

Обязательно!!! От души желаю!

Даниил ....

И?

Ил
Ильгам

Не знаю, нет желания там жить. Но надо что-то делать.

Ил
Ильгам

Зачем. Чтобы потом купить ненужные вещи