Вася Васильков

Какие звуки вам не нравяться, даже бесят)))?

Ответы
Ти
Тина

Разные.....от ремонтных работ противные звуки.....несколько: от дрели,там напомню что-то ещё, ещё или похожие как от пилы, и непомню ещё что. Также от мотоцикла и старых автомашин(неразбираюсь или это просто от отсутствия глушителя есть у машин такой звук). Скрип дверей и вообще любые подобные скрипты, и как капает кран или неважно что, и может ещё что-то

Наталья Самойлова

Я молю Бога услышать хоть какой-то звук, любой, я каждый день просыпаюсь и думаю, как мне вернуть ушки... Я потеряла слух после операции. Поэтому мне понравился бы сейчас любой звук

Любовь Витязева

как у каждого гама (соционика) у меня звуковая чвствительность, резкие звуки не люблю. визг авторезины, когда авто тормозит. скрежет железной несмазанной двери и тп

Наталья Попова

Скрип песка по стеклу. Самый мерзкий звук. Еще, идиотская привычка многих людей, после еды, чавкающими звуками выковыривать остатки еды из своих зубов.

Татьяна .

Пылесоса раздражает у меня дома без шумный а у маман крикун ещё тот ,хотела ей купить а она не в какую не хочет пользоваться наво модной техникой .

Вася Васильков

Мой Samsung шумный)Не встречал тихих.

Татьяна .

У меня воsn пузатый правда ну за то тихий

Татиусита Корчевная

Крякалки на машинах, не то что не нравятся а просто бесят. Под едут с зайди и как крепнет так и охоты подстрелить этого селезня насмерть.

Есадзе Искендер

....громкая битовая музыка из бумбоксов с преобладанием низких частот... Бум - Бум - Бум ....Того и гляди внутренности оборвутся .....

Viktoriya Chistyakova

когда люди (преимущественно мужского пола)) специально начинают свои пальцы разминать чтобы они хрустели....прям бееееее)))

Вася Васильков

Обана..я тоже это люблю..еще на ногах...и жене))!

Наталья Казаченко

Когда в транспорте играют в какую-нибудь игру в телефоне, и каждый ход или выстрел сопровождается мерзкими звуками.

Еремей Перепёлкин

звук болгарки,циркулярки,и дрели! именно в таком порядке от первого к третьему! ещё ненавижу,когда хлопают пакетами

Коля Демченко

звук ударной дрели!!!!!! все соседи с дрелью моим перфом пользуются!!!! мне не жалко лишь бы не визжала дрель😉

Вася Васильков

)).А другие звуки нравяться?

Коля Демченко

не обращаю внимание! кого-то бесит пенопласт по стеклу ну и ещё какие-то звуки!!! а меня дрель по бетону!!!

Вася Васильков

Ясно).Давай хорошего дня!

Ка
Катя

Когда скребут металлической ложкой по тарелке,звук писка мела по доске школьной, скрежет зубов.

Жибек Кусаинова

Меня все звуки устраивают..просто нужно уметь их слушать ..и тогда ничего бесить вас не будут)

Ир
Ирина

Когда хлюпают во время поедания первых блюд. Бесит реально. Хочется подойти и треснуть😂

Elena Zaharova

бензопилы, визг, громкие разговоры по телефону, чавканьем и хлебание за столом...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Когда кто-то с присвистом "продувает" щели между зубов после приема пищи...

Вася Васильков

Ужасти

Татьяна Рыжкова

Скрип вилки по стеклу, гавканье собак ночью при полной тишине, Х Р А П !!!

Алла Аа

Прилеты снарядов и мин в город Донецк с севера и запада не нравятся,!

Вася Васильков

Это вообщ мало кому понравилось!

Ma
Mass.terr

Меня бесит, когда взрослые люди не знают правописания "-тся" и "-ться"

Вася Васильков

А -жи,- ши))?

Ma
Mass.terr

С этим у людей вроде попроще.

Ма
Мария

Скрип пенопласта, когда им проводят по стеклу или его режут🤤