Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

В СССР СМСками не собирали деньги на лечение все было бесплатно: лечение ,учение и жилье и каждый год детей оздоравливали в пионер лагерях на море А СЧАС У ВАС КАК???????????

Ответы
Fenix🇱🇹

Ой как прекрасно , как будто мы не помним , все как было ..... особенно жильё .... приходи и бери, а то что по 25 лет в очереди стояли и за квартиру , сознательно в рабство шли и молчали , чтобы из очереди не выкинули , забыли .

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

гдедолго а где быстро но было

Fenix🇱🇹

Я не отвергаю что было много хорошего , но и плохого было предостаточно и сколько можно ностальгировать по том что все в прошлом , уже столько время прошло. И сейчас кто работает и старается тоже иметь . Лечение и оздоровление есть и сейчас, учеба тоже , учись только нормально .....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и все за деньги и большие

Fenix🇱🇹

Работайте и будет

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вы любезны

Fenix🇱🇹

🙂

Евгений Иванов

На море? Меня что-то никто не отправлял. И соседских детей. И одноклассников. Сестра двоюродная ездила каждый год, у нее папа начальником конструкторского бюро был на заводе, а дед - персональный пенсионер.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вас не повезло

Евгений Иванов

Я просто о том, что рабочий люд при всех режимах одинаково живёт.

Rafail Kanyukaev

Чего хотели, того добились, все стали "хозяевами жизни" у всех земельные паи, акции и так далее, вот она независимость, а от кого и от чего сами думайте

Валентина Рязанова

Я точно знаю, неизлечимо больных детей не лечили , они умирали, так было в деревнях, а вот остальное всё было ЗДОРОВО ! 👍👵🌸🌼🌺

Mарго Беккер

Дааа, бедуует большинство-народа...Я-, к радости моей-нет...Но, помогать детям с аномалиями -возможно, от -нынешних -бывших алкашей или нариков не буду...

Svetlana Kapshaninova

а счас и этой страны с т аким названием нет,следовательно и все остальное тоже отсутствует. Вот так.

Svetlana Kapshaninova

надо отдыхать... дариса.

Svetlana Kapshaninova

и то правда,хорошее пожелание.Благодарю.

Svetlana Kapshaninova

и вам не болеть...

Федя Кукин

А сейчас в России ввели СМС!! Что не сделаешь ради народа!! Пускай кляньчат друг у друга....

Бабайкин Юрий

За то хрен что купишь в магазине.з.п 150 рэ и очереди за маслом и мясом

Алекс Венцель

А сейчас за бесплатно только предвыборные обещания депутатов...

Виктор Николаев

Не собирали. И не лечили детей за границей. Они просто умирали.

Любовь Яворская

А сейчас,НАДО помогать сириям,ливиям,донбассам,гондурасам!

Еп
Епифания

В СССР нужны были рабы, теперь они не нужны

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а счас рабы не нужны?

Еп
Епифания

Их набирают в весьма средней Азии

Вера Ерошенко

В лагеря и сейчас бесплатно отправляют.

Ир
Ирина

А сейчас ,звериный оскал капитализма.

Николай

При Сталине у меня спина не болела

Г👵
Галина 👵 👅

Так в капитализьме обитаем.

Г👵
Галина 👵 👅

Отош.

Лидия Куркина

А сейчас полное мракобесие

Лидия Куркина

Выступление грефа - народ нельзя просвещать т к он будет неуправляем, а чубайс- ненавижу Достоевского

Лидия Куркина

Ничто

Татьяна Колчанова

ВЫ пишите с ошибками. позор

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не для таких умных для вас другие сайты

Пётр Ермаков

Как и у Вас -один к одному....

Егор

Грошь цена этому "лечению"