Гармония Россия

Страшное признание!По утрам я люблю музыку больше,чем людей.....................?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Это бля еще найти наушники и куда-то вставить?! Не, пусть жена просто скажет, что любит, а я найду силы сказать, что люблю ее. Все музыки потом. Когда уже душ, пиво, найду где пульт от музцентра... Людей я пойду на работу любить... сильно

Николай Серегин

Давненько я классику не слушал....Лет так 40...А тут вдруг открыл для себя снова,Бетховена,Шопена,Баха,Моцарта,Чайковского...Слушается совсем не так,как в детстве!)))

Гармония Россия

здорово,музыка-наше все😀Добавьте Альбинони и Дебюсси обязательно.

Николай Серегин

Ну я многих не назвал,да и далеко не все мне нравится,Скорее ностальгия с детства,сам учился в муз. школе и старшая сестра училась,мозги пропиливала классикой,а теперь слезы на глаза вызывает от воспоминаний)))

Гармония Россия

Это хорошая привычка....к хорошей музыке.

Николай Серегин

Да,больше не укладывается в голове,как такое может придти в голову!!! Такая гармония и такая музыка!))) Особенно на фоне современной))

Гармония Россия

Просто,это то,что вас трогает ...и это прекрасно!😁

Николай Серегин

Ага))))Не плохо...

Андрей Романов

Заблуждение. Музыка это искусство которое служит людям для людей и изачально нужно любить людей! говорю как профессиональный музыкант!!!

Гармония Россия

И я тоже он,говорю,что это не так.И?

Любовь

сижу в очереди.... включила тихо Шопена .... мне десять человек крикнули "у Вас телефон звонит".... нет больше разницы

Silaev Nikolai

А я братьев наших меньших. Муз это всё игрушки пока молодые , а потом это всё уходит и даже раздрожает иной раз.

Гармония Россия

Это моя жизнь.

Silaev Nikolai

Ну и живи ! Кому это надо !

Hatem Tey

Ещё страшнее признание я иногда их вообще не люблю. Только разве что за то что без них не оценить тишину

Гармония Россия

да...это тоже из категории страшилок)

Ев
Евгений

Так ведь Вы музыку можете слушать не накрашенная и в одних плавках. А попробуйте выйти так к людям ....

Ев
Евгений

Наташа, Добрый день. и по поводу макияжа: это дело каждой женщины и Вам виднее - когда и как краситься.

Гармония Россия

добрый день,Женя .Я поняла.Спасибо.

Ев
Евгений

Да не за что. Ну а красоту не скроешь ни какими макияжами. 🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Равно как и наоборот.

Ев
Евгений

Это точно.

Юрий Алексеев

Потому что Музыка открытая и душевная, никогда не предаст и не бросит. Всегда утешит и придаст сил.

Гармония Россия

Спасибо.Поддержка бесценна.

Нина -

Это не страшное признание это тонкость и понимания того , кто тебя не предаст а только успокоит

Гармония Россия

Спасибо,Нина.👍🌟🌹🌹🌹

Нина -

)

В М

Слушайте хорошую музыку и вечером. Когда научитесь высыпаться. Изменится мир в вас и вокруг

Гармония Россия

Спасибо.

Андрей Толстый

по утрам я ваще никого не люблю. утром я зомби и мне нужна тишина и одиночество.

Андрей Толстый

что хуже?

Гармония Россия

Могу и разбудить.

Андрей Толстый

тоже могу... я ж злыдня)))

Гармония Россия

И я тоже....

Сергей Ермаков

Поставил в телефоне на будильник любимую мелодию - и всё, нет любимой мелодии!

Гармония Россия

Такое я слышала .Не поставлю.

Сергей Ермаков

А Вы заметили, что какая мелодия первой придёт на ум с утра, та с тобой будет неотвязно целый день?

Гармония Россия

Иногда,бывает.

Виталий Lakes

Псыы..я ваще люблю тараканов по утрам,а людей готов убивать..убивать..убивать..

Гармония Россия

весело как...

Виталий Lakes

Очень весело...))) Ыыыыы..скоро утро..

Сергей Павлов

Все возможно.бывает и такое.я тоже в машине включаю с утра когда пду на раюоту

Валера Парамонов

Наташа мелодия из 7 нот(классика в основном)разрушает вредоносные микробы

Гармония Россия

Вот!...А я думаю....куда они все подевались????))))))

Валера Парамонов

да вот так как то

Александр Никифоров

Музыка - это то, что успокаивает нас! Это происходит многие-многие годы!

Андрей Калашников

... Которые эту музыку поют? Согласен: многие из них - премерзкие типы...

Гармония Россия

эк тебя,Андрей.Разве это красиво так?

Андрей Калашников

А ты развеине это имела ввиду?

Гармония Россия

не...я так полегкому.

Андрей Калашников

Но признание свое СТРАШНЫМ назвала!

Гармония Россия

оно и такое страшное.

Elchin Tehmezov

Я люблю музыку вечером. А по утрам спат чтоб настал вечер. Но не могу ((

Гармония Россия

Маладес.

Гармония Россия

У нас на даче именно этот сорт.Дивный запах.

Гармония Россия

Неужели роза махровая??)

Владимир Павлов

У меня ещё страшней.........музыку я люблю всегда, а людей ещё всегдей...)

Гармония Россия

И тогда уже тотальная любовь и музыки и всех людей😂😂😂

Владимир Павлов

Так было....ну втихаря....так и будет. Только музыка когда станет опять музыкой..)