Б-
Барышня - Крестьянка

Похожие по характеру люди притягиваются или нужно быть антиподом, чтобы с кем-то сблизиться? 🤔

Ответы
Александр Максимов

Нужно быть человеком и желательно верующим, чтобы уметь сближаться не на своих правилах и придуманных для себя законах!!

Б-
Барышня - Крестьянка

Тоже верно👍😇=))

Al
Ali

встречайте с открытым сердцем и острым умом, любого, кого жизнь вам пошлёт… ну, например, восторженно и радостно …меня

Б-
Барышня - Крестьянка

😂Ой, как я рада, Ali на сайте!!! Али нет? 🤔как-то так))))

Владимир Чигарев

Ну это уже к вопросу о половинках. У половинки яблока не может быть половинка апельсина, в крайнем случае может груши.

Б-
Барышня - Крестьянка

Образ ключа и замка точнее🤔)))

Евгений

Одинаковые по хорактеру больше страдают от этого , но только до того момента пока кто нибудь из них не станет мудрее

Sekach Dev

Нет... это однополярные магнитные полюса отталкиваются... а люди, только сближаются, если есть понимание... ))

Serg

Похожие характеры чаще разбегаются им нечего взять что то новое друг у друга, и это убивает симпатию

Евгений Шевченко

По моим когда-то знаниям - вроде ДА, но потом опыт показывает, что не факт.. и Минус с Минусом целуются

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

... однажды мне позвонили на сотовый и задали подобный вопрос... ээээхххх, как я им ответил.....!!!!!! 😂

Б-
Барышня - Крестьянка

Обычно только рекламируют что-то или кредиты дают с незнакомых номеров 😂)))

mk
maik kunin

Не обязательно. Это в аккумуляторе + и- .У людей это главное подобраться размером и темпераментом!

Дм
Дмитрий....

подобное притягиваеться к подобному.......ну а в жизни....иногда и так....а иногда уж как повезёт...

Игорь Николаевич.

Под, антипод, если за первые три секунды искра не пробежит, любовного сближения....... не будет.

Natali Ник.

ни копией и не анти... важно быть в одном статусе по образованию и мироощущению...

Сергей Греков

Нет, скорее это исключение, но если такое случается, то это очень крепкая связь.

Оксана Александровна

Конечно, так и есть, если люди схожи характерами и мыслями, между ними образуется тесная связь.

Сергей Греков

Думаю, что даже очень.

Оксана Александровна

Конечно

Малик Хайбулин

Похожие! Антипод и есть антипод! ничего хорошего -одни минусы...

Малик Хайбулин

Да, любой отец хочет, чтобы дочери были счастливы... ТОлько нельзя пускать на самотек. Дочери привыкли слушаться - школу на золото, вузы с отличием... и доверять моему мнению и опыту.

Малик Хайбулин

Бывало, что мнения расходились,но находили ответ.

Б-
Барышня - Крестьянка

Какие вы все молодцы!)))

Малик Хайбулин

Спасибо! Как мог объяснил свою точку зрения...

Владимир Асиновский

я думаю что не обязательно чтобы по характеру люди сближалисб

Lao Dao

лучше антиподом..что может быть хуже совпадений в характере?)))

Александр Вяткин

Тут сколько случаев,столько и вариантов.Единого рецепта нет.

Ольга Войцеховская

Зачастую, характеры разные и в чем то дополняют друг- друга...

ვასო წილოსანი

Жизненные ценности главное - остальное не имеет значения

Николай Ильницкий

Трудно сказать,но я против антоганизма.