Legião Dos Sábios

Назовите самую отсталую нацию и ее антипод.

Ответы
Азалия Янковская

Думаю, какое нибудь африканское племя, а противоположность самая развитая нация, думаю японцы. Могу ошибаться, но признаю ошибки с достоинством

Legião Dos Sábios

Самая отсталая нация - это нация, которой оказывают гуманитарную помощиь на данный момент, самая продвинутая - всегда инициатор помощи.

Азалия Янковская

Россия........ Америка

Legião Dos Sábios

Россия сама оказывает помощь братским республикам и сейчас Сирии.

Азалия Янковская

Я в курсе и Домбасу тоже, а инициатор разве у неё нет, может её подталкивает кто то?

Legião Dos Sábios

Прагматизм

Ди
Диnno

Про нации не скажу, но самая отсталая страна Гаити. Япония, Америка.

Ди
Диnno

Мирное население в случае сирийцев, это страдающие люди не принимающие никакого участия в военных действиях. И уж тем более не работающий. Всё что нужно поставляется из вне!

Legião Dos Sábios

Это говорит лишь о импотенции правительства.

Ди
Диnno

А российские миротворцы, это как виагра для них? 😊

Ди
Диnno

😊

Ал
Александра

Нет отсталых национальностей...Есть люди придурки

Жанна Макаренко

А зачем, собственно?

Legião Dos Sábios

Разумеется, я этим занимаюсь - прокручиваю беседу как киноленту. И потом я постоянно документирую подобные беседы - уже на автомате включая диктофон.

Жанна Макаренко

"На автомате"... Человеческая мудрость требует быть законспектированной))) Интересные изречения есть? А в книгу эта мудрость " вылилась"?

Legião Dos Sábios

Есть, разумеется. Но я здесь не буду себя пиарить.

Жанна Макаренко

Ваше право!

Как То Так

а по вашему?

Legião Dos Sábios

Самая отсталая - она же самая продвинутая.

Как То Так

если посмотреть с другого конца

Legião Dos Sábios

Отсталость в духовном плане?

Как То Так

это очень относительно, и отсталость , и духовность