Устроить кошачью свадьбу это так круто и прикольно!) И выдать сертификат о заключения брака
Кс
Ксюша
Ответы
De
Denis
А ещё собакам и другим домашним животным. А для чего? Животным это не нужно. Тем более у них в этом вопросе все гораздо проще, кто сильнее тот и...
Ка-Валерчик Гузенко
Попутно заполнив брачный контракт, ну оччень мееелким шриффтом !
До Элвиса Не Было Ничего
Так сколько вас тетей и мужиков было... Что орали песни или вокализ
Бо
Борис
Не люблю, когда возле меня со свечкой стоят.
Анатолий Серёга
... и понаблюдать первую их брачную ночь...
Татьяна Перова
И собачью... главное не человечю
Сергей Николаевич
Да блин..мою лучше устройте
Сергей Николаевич
Это не хвост...от дилетанты...там не только он поднимается..там ещё и шерсть на загривке тоже
Оксана Александровна
Хорошо я поглажу тебя против тои шерсти
Сергей Николаевич
Учить вас ещё и учить..
Оксана Александровна
Хорошо тогда против не буду
Адам Адамов
Как всегда, на веселе
Такой Один
кошачий ЗАГС?
Юрий Ласковец
писеца...........
Се
Серый
с печатью?