) Россиянка.

Люди постоянно учат друг друга:как одеваться, сколько весить,и как выглядеть. А мне нравиться только один стиль -Люди одетые в человечность...

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

...что означает - люди в чем мать родила 😉 на самом деле, это недалеко от истины, во многих фантастических произведениях, втч у Ивана Ефремова, более всех мной почитаемого - земляне будущего носят на чужих планетах скафандры, обтягивающие тонкой пленкой их тела, как вторая кожа 😉 ну, а что касается одежды мирской - предпочитаю военную форму или рыцарские латы, не ради изысков, а потому что то и другое предельно функционально.

Al Ma

Но многим не нравится, когда их учат человечности. Многие хотят называться человеками и иметь права человека, но не нести при этом обязанности человека. Это же очень трудно!

Машлизинг Одо

Нет более человечнее чем прокурор Чайка. А его сын самый человечный человек в стиле. Правда, жаль ракурс человечности выходит за рамки человечного телевизора...

) Россиянка.

Причем тут Чайки? Это не о них.

Машлизинг Одо

Ваш вопрос про учение людей как одеваться, сколько весить, как выглядеть. Чайки как пример, что они человечные и им пофигу что кто то тама о них думает..Не согласны? Приводите другой пример тогда..

Николай Шаповалов

Даааа, слышал такое, от такого заумства возникает желание дать по голове заумнику

Глеб Шевелев

Я обычно таких учителей шлю в "Рыжий лес", ёжиков тамошних пасти или грибов

) Россиянка.

ТОже вариант.👍

mk
maik kunin

Как Вы правы. Может быть одет в шикарный кастюм.Под ним -дерьмо!

Anatoly

Человечность - способность нести жизнь от звонка до звонка)

Николай Серегин

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей....

) Россиянка.

Классика. Тоже неплохо.

Николай Серегин

Угу, приятно иметь дело с образованным человеком))))

) Россиянка.

Спасибо на добром слове.

Николай Серегин

И вам спасибо за ту самую человечность!)))

) Россиянка.

И вам.

Николай Серегин

Угу, пожалуйста!

Al
Ali

а где их найти, и в каком доме моды шьют такие …штаны

) Россиянка.

Это ваши родители.Что в вас заложено, то неизбежно и получиться.

Семен Отмахов

О,о,о...какие громкие слова,аж закружилась голова

Геннадий Ш.

Согласен, раньше было красивее и проще ..🤝

Юлия Иванова

Нужно не учить других, а смотреть на 2

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это модный стиль во все времена.

Борец С Врагами

Да ты что???? А король-то голый!

Валентина Маршакова

Это бриллиант в куче мусора

Владимир Галич

Дорогая Это ныне одежда.....

) Россиянка.

С этим рождаешься. И если это не поддерживается с младенчества,то она исчезает.

Владимир Галич

Вы правы.

Толя Попов

👍.............и я вас..........💋🌹

Игорь Кузнецов

А дружеский совет... 😊🎈

N’
N’djaména

Нельзя не согласиться.

Ivan Kornyev

Это как ? Голые что ли?

Ivan Kornyev

Да но не все умерли для этого нужен сильный стресс или хроническое заболевание

) Россиянка.

С точки зрения медицины у нас полземного шара хроники.

Ivan Kornyev

так оно и есть Экология то ни к черту! Пища то ни к черту чему ж удивляться?

) Россиянка.

С этим трудно не согласиться.

Ivan Kornyev

Ну вот и нашли наконец общее решение!