С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Что для вас самый большой облом? И что - самая большая радость?))))

Ответы
Злобный Эльф

Большой облом, когда ты что-то обещал человеку, принести, и посмотрев на это, забыл взять, а большая радость когда ты привёз человеку, то что тебя в прошлый раз обломало

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а то, реабилитировался же..))

Злобный Эльф

Прекрасно) что нового?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да вроде все по старому, пока нет нового ничего))

Злобный Эльф

Понятно

Елена Премудрая

Самый большой облом, то, что муж оказался не тем мужчиной которого я придумала. Самая большая радость рождение второго сына. 👍

Ка
Капелька)

Облом...это одеть новые туфли и попасть под дождь)) большая радость встретить того,кого давно не видел))но хотел!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!!!))) что чаще бывает?)))

Ка
Капелька)

Дождь)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
понятно...)) ну... желаю, чтобы встреч было больше...))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не сохранится 😆😆😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

в припяти барыга чуток щедрый)) или Сахаров)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

эти да, нормальные...)) а Сидорыч - торгаш он и есть торгаш....)) спекулянт...))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

скупердяй и жулик))))))