Nikira (Ирина)

Сегодня в торговом центре,потеряла мужа. Хожу оглядываюсь. Подходит консультант:"Я вам могу помочь? Вы что ищете?" Я: "Мужа!" Он: " Я подойду?" ....... и тут нашелся законный! Облом предновогодний! Ваши смешные истории?😂😉

Ответы · страница 2
Ванюшин Вениамин

Как хочется быть востребованной

Nikira (Ирина)

Ну если получается,то да....хотя бы иногда!

Ванюшин Вениамин

Позитив ( разгрузка) всегда психике нужен , иначе можно и в дурдом загреметь и кому тогда будешь нужен

Nikira (Ирина)

Увы....но в дурдомах нет столько мест.вот и гуляют все на свободе!

Ванюшин Вениамин

Как наверное тяжело жить в среде дураков , не с Кеми поговорить

Nikira (Ирина)

Не знаю.... мое окружение веселое.

Ла
Лапиноград

-Это называется флюид радости

Nikira (Ирина)

Даааа??? А мне кажется что просто у человека есть чувство юмора.

Ла
Лапиноград

Наверное Ну каждый свой юмор толкает

Nikira (Ирина)

Конечно....кто что видит. Нам было смешно.

Nikira (Ирина)

А то.... мы умеем смеяться.

Ла
Лапиноград

Да нееее шутки наши не понимаете

Nikira (Ирина)

Да ладно....у меня сыну 39 лет и внучке 12.... нормально понимаем друг друга.

Nikira (Ирина)

Да у них вообще то друзья есть,с которыми мы дружим.

Nikira (Ирина)

Нееее....мы все здорово посмеялись! 😉

Нина Яблонская

действительно облом!🤣😃😃

Яковлев Сергей

сколько лет консультанту?

Яковлев Сергей

Ну это тяжеловато будет найти работника!

Nikira (Ирина)

В наше то время? Нормально. Находятся.

Nikira (Ирина)

Вот оттуда точно не пойдут. У них там все нормально. Я прикормила 40 лет назад одного. до сих пор живет. Ну и сын с друзьями приезжают.

Яковлев Сергей

ну могу пожелать успехов только в этом нелегком деле

Nikira (Ирина)

да ладно...все возможно если умеешь смеяться!

Наталья Тюленева

С юмором консультант )) 😁

Nikira (Ирина)

Да...и это радует,что не одни зануды!

Наталья Тюленева

Настроение точно улучшил))

Анна Познякова

это грустная история☹️

Nikira (Ирина)

Ну да....я ж говорю, законный муж нашелся ! 😉

Анна Познякова

и Консультатн надеялся только несколько секунд....

Nikira (Ирина)

Да просто здорово.когда есть веселые люди .

Nikira (Ирина)

Да....если бы не чувство юмора.то давно бы поубивали друг друга.

Анна Познякова

у меня два было обои без чувства

Nikira (Ирина)

а я с одним 41 год. все смеемся.Он утверждает,что если бы меня сразу убил,то уже бы три срока отсидеть мог... а я ему всегда предлагаю условно досрочное.... не хочет. В тюрьме макароны дают.

Анна Познякова

у всех по своему жизнь складывается

Юрий Дробот

На
Наблюдатель

а ты бы поменяла на раз

Nikira (Ирина)

Неееее.... я своего давно знаю.а этого "кота" я первый раз видела и.вероятно.последний!

Александр

Добрая шуба у собачки!

Александр

Из потомков молоссоидов, значит...

Nikira (Ирина)

Да. Группа эта. Пастушья собака. Умный,упрямый,достаточно агрессивный и опасный пес!

Nikira (Ирина)

Конечно спит.Днем .🖼

Александр

Бедная собачка! У неё даже нет конуры! Мне её так жаль!!.

Nikira (Ирина)

😊😉 у этого пёсика не только будка есть.но и комната личная,на выбор.🖼

Сн
Сняжинка

👍а ведь был шанс то

Nikira (Ирина)

Не то слово....но муж,как в анекдоте,появился не вовремя.😉

Dimon Dimon

Сел не в ту машину))

Nikira (Ирина)

Во...у меня такое было,я пыталась не свою открыть,а парень рядом стоял и смотрел с улыбкой,потом я уже улыбалась.

Dimon Dimon

А у меня опель как то был..в банк заехали...вышел...прыгаю в машину глядя на документы и говорю бывшей...поехали...а мужик ...а куда поедем?))))) попал короче

Nikira (Ирина)

😂 хорошо,когда могут в тему ответить.

Dimon Dimon

А я...оооо..пардон))вы совсем не похожи на мою жену))) посмеялись)))

Nikira (Ирина)

Из серии - Ты чего такой грустный? Я не грустный,я трезвый!

Dimon Dimon

Точно)) а знаете что прикольно? Я этого мужика в баре встретил как то, выпили, поговорили, общие интересы оказывается, теперь дружим))

Nikira (Ирина)

Вот говорят.что не бывает случайных случайностей! Друга нашел!

..

Мужа нашли?

Nikira (Ирина)

Сам нашелся.Он всегда находится.как бы я не старалась от него убежать.

Соболев Валерий

нет. не мои.

Вл
Владимир.

🤝😜🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

ищЕте

Nikira (Ирина)

Благодарю! Не обратила внимание на Т9 😊

Юл
Юля

Азах)

Танюшка

😅🌲

Осеннее Настроение

...