Я Это Екатерина

Если я ,в свое время, сдала экзамены на "хорошо", могу я позволить себе,не ущемляя интересов филологов, допускать ошибки- капризы?Подтверждая свою квалификацию,меня не "казнят за орфографию🙂

Ответы
Ол
Олександр

Если вы не способны или не удосужились изучить орфографию , это приведёт к трудностям в подтверждении квалификации .

Я Это Екатерина

Моя квалификация по должности не подразумевает оценку за орфографию.

Ол
Олександр

Если у вас проблемы с орфографией или вы позволяете себе шалить с терминологией это вызовет сомнения в оценке уровня вашей квалификации . Вряд ли приведёт к благосклонному к вам отношению.

Я Это Екатерина

На какую благосклонность расчитывают люди,не умеющие расставить знаки препинания?

Ол
Олександр

Этот вопрос лучше задать неучам. Полагаю , они умеют получать благосклонность выше сидящих другим , коррупционным способом . потратив деньги , на редактирование своих текстов более грамотными людьми.

Пётр Ермаков

Вы - творческая личность, а Вам, как и многим другим творческим личностям, прощается мнгогое, даже в орфографии...

Андрон Шрайбикус

Да можешь. Я сдал на серебряную медаль, и никто меня за грамматику и орфографию не казнит) Даже сестра - филолог)

Саидыч.

На это сейчас мало кто обращает внимание, поголовная безграмотность, многие даже пишут левой ногой.....

Наталья Казаченко

То есть вы интересуетесь, имеете ли вы право намеренно коверкать русский язык? Как дань моде?

Я Это Екатерина

Я интересуюсь за случайные ошибки и казусы мобильной печати.

Наталья Казаченко

Ну от этого никто не застрахован. Каждый здесь допускает "очепятки".

Василий Фомин

У нас и так много идиотов журналистов, найди умнее профессию для себя,достойную тебя.

Василий Фомин

Насрать в душу.

Я Это Екатерина

Не убедили.Я не журналист,да и их учат психологии.Такчто...напрасно.

Василий Фомин

Что не получилось? Однако.

Я Это Екатерина

Нет,у вас)))

Василий Фомин

Я мужик у меня всё есть.

Он

Здесь многие очень нетерпимы.Будь вы доктор наук по филологии,-они вам не простят..

Владимир Тамбовцев

Пишите на олбанском - граммар-наци разорвёт от негодования, и мир станет чище())

Эп
Эпикуреец

Ошибки часто искажают смысл. Так что, могут не капризной посчитать, а .....

Я Это Екатерина

Согласна.Для исключения ошибок есть реал

Эп
Эпикуреец

Можно подумать что в реале люди не делают ошибки.)))

Aleksandrъ

Я думаю ,что пора новую орфографию создать .так как язык уже поменялся .

Helen Brown

Позволить себе можно всё, конечно! Вопрос, позволит ли комиссия...😕

Я Это Екатерина

А комиссия проходит экзамен на человечность

Helen Brown

Дай-то Бог! 😄

Ольга Шелл

Есть мужчины, которым это, как нож в сердце. Знаю по своему опыту.

Федя Кукин

Так хозяин-барин!! Хочет творит!! А хочет вытворяет!!😀😀

Ко
Константин

Мне глубоко все равно мнение " учителей"..пиши,я пойму

Алексей Голофаст

нееее...не казнят)))) не кому(((( их уже самих казнили)))

Paull Semionkin

если авка не фотожоп то да! печать поставил!😇

Я Это Екатерина

Чем докажешь что эта твоя

Paull Semionkin

ахахахха....улыбнула))) смотри....https://vk.com/centrix80

Я Это Екатерина

Теперь меня улыбнуло

Paull Semionkin

☺️

Георгий Калинин

Главное, чтоб человек хороший был и не пил...

Konrad

Ну казнят ,так не обойдутся.Пиши смело.

Евгений Дмитриев

Фантазёрам не дают квалификацию...

Nikolaj Belajkov

может быть помилуют на первый раз