Ал
Алиша

Как не съесть начинку раньше, чем сделаны пирожки?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня знакомая спрашивает, как у тебя такие пирожки вкусные получаются ? Я ответила, что главное, должна быть начинка такая вкусная, что ты готова её съесть без пирожков. Научила , как приготовить капусту для начинки.

Дмитрий

А что, в Германии фарш сырой едят, я не помню как блюдо называется, подают фарш туда сырое яйцо и соль перец уже сами по вкусу🙂

Ко
Константин

Сделать ее не полностью готовой..например оставить на последнее вкусовую добавку

Валентина Карпенко

...бывает...но потом обязательно на пару пирожков начинки не хватает...

Романтик Z

не знаю, как это удавалось маме сохранить её...от нас.....

Егор

Это трудно.. тем более давно не ели ваших пирожков..

Евгений Мурашов

начинку не лажить вообще!😜

Alex Dark 🇷🇺

что входит в состав начинки?

Сергей Ларионов

рот заклеить скотчем )

Ан
Андрей

Вставай не то слопаем

Никифоров Валерий

Вообще не реально.

Фердинанд Франц Иосифовович

Скотч есть?

Антонина Светакова

это точно

Ал
Алиша

😅 особенно когда с разных сторон на нее нападают.

Антонина Светакова

вот именно

Андрей Корнеев

Молча...