Кошка На Раскаленной Крыше.

Но почему аборигены съели Кука?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Молчит наука.........Хотели кушать и съели Кука.............. Переживают что съели Кука.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А еще: хотели кока, а съели Кука... Спасибо!

Геннадий Воробьёв

Что бы познать стиль и жизнь Европейцев, может и нам поступать так же

Кошка На Раскаленной Крыше.

Интересная версия. Только теперь переживают, что съели Кука.

Геннадий Воробьёв

И кто же слышал слова о сожалении, съели и съели и когда узнали кого!? прошло100 лет ,оп а в зубах даже мяса не осталось, знать и сожалеть не о ком....

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вот Высоцкий утверждает, что переживают, 🙂

Геннадий Воробьёв

Б А А А!!! милая, это были времена и была политика в пику европоидам,но папуасы и сегодня папуасы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы знаете, я в такие дебри не вдавалась, мне достаточно пока песенки Высоцкого. 🙂

Геннадий Воробьёв

далеко пойдём да и разве Вы не знаете что Высоцкий негр....

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не просто негр, он Арап Петра Великого.

Александр Буровкин

молчит наука) а может хотели съесть корабельного кока)

Аб
Аба

не кушали! это легенда! почитайте в сайте про Куки!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать - и съели Кука. А вообще, хотели кока, а съели - Кука! 😄

Аб
Аба

не изволии откушать! это придумали родственики Куки -ша он утонул во время шторма

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сегодня день памяти Высоцкого.

Аб
Аба

царство ему небесное! земля ему пухом! надолго в памяти остался

Александр

Тот кто знает не скажет, своих не выдают.

Александр

Вас например, умные не судят, не обижаются и на шутку отвечают шуткой, только придуркам надо знать то что им не надо знать.

Александр

Вас например, умные не судят, не обижаются и на шутку отвечают шуткой, только придуркам надо знать то что им не надо знать.

Курагина Елена

Глупость и шутка далеко не одно и то же!

Александр

Только глупый отвечает на глупость и в человеке видит глупца.

Александр

Только глупый отвечает на глупость и в человеке видит глупца.

Наиль Ильясов

хотели кушать и съели кука (Высоцкий)

Константин Нефедов

Чужак был, не своих завсегда едят 😄

Константин Нефедов

Дык скажите коротко если понимаете так сказать ценность степени Вашей мысли

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здесь разговор не о "степени ценности моей мысли". А то получается: "Видишь суслика? - Нет... - я тоже не вижу, а он есть!". Счастливо Вам!

Константин Нефедов

Дык и Вам Высоцкого в путь а мне не надо 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смеюсь навзрыд - как у кривых зеркал... 😄 😄 😄

Константин Нефедов

Почти Шекспир 😄

Зи
Зима

Кушать хотели, это элементарно!)

Кошка На Раскаленной Крыше.

А завтра день памяти Высоцкого. Не забыли???

Владимир Забродин

Жрать хотели вот в чём штука.

Кошка На Раскаленной Крыше.

ОТлично! Смешно!!!

Владимир Забродин

Что смешного? В нашем веке помним мы о человеке. По ошибке он пропал. Как кур в ощип к ним попал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за вариации на тему....

Владимир Забродин

Вам спасибо за тему эту.Много хаживал по свету.темы разные слыхал и на Кука вот напал.

Олексій Дубинський

Хотели кушать - и съели Кука!

Наталья Уголькова

Они его не ели, это выдумка

Сергей

Перепутали с голодухи... 😄

Самал Омарова

Затрудняюсь ответить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хотели кушать - и съели Кука.

аппетитно выглядел

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хотели кока, а съели Кука

Особа Царская

Голодными были.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хотели кока, а съели Кука.

Особа Царская

Нет....На сколько я помню, то кокой они запить хотели....Ну, а тут Кук...Вот и пошел на закусь....

Владимир Тушин

Деликатес. 🍷

Глафира Мур

В знак уважения...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молчит наука. Хотели кока, а съели Кука.

Глафира Мур

Видно фантазия закончилась.....Жаль...))))))

Георгий Гузиев

Кушать захотели

El`mira Dumanisheva

Голодные были ))

Муслим Нигматулин

голод не тетка