Олимп Бадясанскый

Если вы разговариваете с человеком буди то по интернету или в реал и задаёте вопросы только лишь вы, значит ли это что собеседник не за интересован в общении?

Ответы
М)
Маруся )))

До меня незаитересованность человека определяется не отсутствием своих вопросов, а однозначными ответами "да нет не знаю" на мои вопросы..)))

Selena O`neel

Если в Вашем вопросе изменить знак в конце на точку, то Вы получите на него ответ. К сожалению... 🙁

Светлана Гончарова

Не всегда...может не все Ваши вопросы..попадаются ему на глаза

Робот Вертер

Да, так и есть, если собеседник не совсем тупой

Коля Демченко

я не задумывался над этим!!! наверно стоит

Татьяна Я

Скорее всего не заинтересован.

Лина Шевелева

С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ

Св
Света

...спросите у него прямо....

Ал
Аленка

Не хочет перебивать.

Лариса Хуснутдинова

не значит

Наталья

Слушает

Марина Мокина

значит

Наталья Григоришина

Нет

Лариса Богомольник

Нет

Татьяна

да

Лола Абдувалиева

Да

Ажар Байсымакова

Да