Владимир

В 2006-м познакомился с женщиной !Она ушла от мужа,и привёз её к себе на пасху на 4 дня.Напились и утром я сильно болел а она ничего,похмелилась и вдруг после обеда ей захотелось домой- (150 км).Я везти её отказался,болел сильно и к тому же впереди были 3 выходных.Начала звонить мужу,мол забери меня!В трубку она услышала о себе что она сука,блядь и прочее,но всё же приехал за ней.После позвонил ей,узнать жива ли ещё?Сказала что всю дорогу ворчал,грозился всё сыну рассказать,но после успокоился !

Ответы
Ми
Митяй

Я так не считаю, выборность власти, в той или иной степени есть всегда и везде, иначе это не государство в полном смысле, за исключением моделей, где существует владение подданными или рабами, но они и не являются гражданами. Это сословие подневольных рабов ( скот проще говоря). Рим был республикой имел выборный сенат, если Вы помните. А население делилось на граждан, у которых были права и неграждан, у которых их не было в таком объеме или не было вовсе. Время внесло свои коррективы в устройство человеческих сообществ, но суть не поменялась существенно. Везде существует система наказаний, тюрьмы и законы,армии и обязанности граждан по отношению к государствам, которые устанавливает не каждый для себя самостоятельно, они предписаны государством.

Анатолий Кураков

высокие отношения,моя бывшая тоже хочет подружится с женой своего нового хахиря.......пыталась и меня подружить.....плохо получилось-сломал ему руку.интересно а что поломают моей?

Наталья

Ну и что ее осуждать то.. а вы сами то святые что ли.? Это ее жизнь и она имеет право делать выбор. А вот вам Владимир.. я не понимаю вас, вы же мужчину.. . Зачем вы все это написали?

Владимир

Я тут истории смешные рассказываю.

Татьяна Гагельганц

Есть такие пары, у каждого своя тропа. Но не вижу в муже мужика, тряпка и только. А эта женщина и не человек, подобие. Если полюбила и ушла, то люби.на двух стульях не сидят

Татьяна Варакутина

а вам то зачем такая женщина? Если от мужа вот запросто уехала, то ..даже слов у меня нет как можно назвать такого человека

Владимир

Обычная женщина

Татьяна Варакутина

нет, это необычная женщина, а со своими тараканами в голове

Владимир

У всех так.

Татьяна Варакутина

нет не у всех

Владимир

Надоели Вы. Удаляю я Вас

Татьяна Варакутина

спасибо!!! Пока

Владимир Nemo

А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Левенец Эльвира

И муж подкаблучник,а женщина-дрянь,если уж поехала шла бы до конца в своих желаниях,а потом жалуются мужики плохие.

Татьяна Горлинская

Недаром говорят....муж и жена ...одна сатана...Хочется пожелать Вам больше не встречать на своём пути...таких женщин...

Пётр Касьян

Перескажи покороче. Пока читаешь вторую строчку, забываешь что написано в первой. Извини я тупой.👺

Владимир

Короче никак. И так сокращал как мог.

Пётр Касьян

Короче они полюбили друг друга, прожили вместе счастливую жизни и умерли в один день. Интересная история!😂

Владимир

Не. Они так и не сошлись больше.

Пётр Касьян

Карма.😡

Лариса Вараксина

Благодарите её мужа от такой напасти Будте довольны что не оставила Три Пера как в старом анекдоте

Владимир

Он простой интеллигентный еврей, и на такое не способен. Думаете они в тюрьме любят сидеть ?

Лариса Вараксина

Тогда респект этому еврею молодец

Владимир

Слава,слава,евреям !

Лариса Вараксина

Удачи Вам и Жду новых вопросов

Вера Нугманова

зачем встречался с замужней, её уже нужно презирать за это, что она замужняя поехала к мужчине

Владимир

Ну и что ? Если она с ним не жила. Развод дело не скорое, и растягивается на годы.

Вера Нугманова

Ваши отношения с самого начала непонятны и женщина ненаёжная

Владимир

Глупая Вы баба.

Екатерина Баландина

"Ушла от мужа" как то слишком культурно звучит. По-моему, мадам просто погулять захотелось.

Владимир

Не,не. Они уже давно жили в отдельных квартирах.

Екатерина Баландина

Тогда другое дело. Но все равно, как то напрягает. Ведь знала, что не на часик едет, что-то не понравилось. А бывший муж постоянно ее откуда то вывозит и она этим пользуется.

Владимир

Она сыну позвонила и тот начал ныть что голодный и ничего не найдет, и она домой засобиралась.

Екатерина Баландина

Ничего страшного не случилось. Она вышла из положения и хорошо. Сейчас то общаетесь?

Марина Куклина

ун что просто так годы прожитые вместе не выбросишь..да и зачем вам такая нужна..с и б и тд

Мадина Гаджиева

У нас бы ее брат забрал бы и муж ее больше не увидел бы... Хотя она бы от мужа не уехала бы.

Владимир

Хорошие у вас законы. Хочу дагестанку в жёны.

Н*
Наталия *

видно у мужа совсем уже ничего не было, понимал .......ей то надо, да и сын ведь есть, да уж

Людмила Вакунова

Вы дурак? Зачем вы пишите да ещё и рассылаете такую чушь? Больше писать мне не надо.

Владимир

А я лично Вам и не пишу.

Лариса Бачевская

Толстой отдыхает - ну чем не Анна Каренина, и Вы не Вронский, а Каренин всё простил.

Владимир

Только этот Каренин, был моложе меня.

Лариса Бачевская

Это единственное отличие - но канва та же.

Владимир

А еще этот Каренин- еврей. А в романе- русский был.

**Юля**

Значит женщина знает цену своих прелестей и позволяет себе такие вольности... )))

Владимир

она его шантажировала

**Юля**

Шантажировала изменами..?! И для чего было это..?! )))

Владимир

сыном шантажировала

**Юля**

🤔...а сын то чей, её или его..?! )))

Владимир

общий

**Юля**

Смеюсь.., но не поняла...!!! 🤔 Больше не объясняйте, мне этого всё равно не понять...!!! )))

Елена Щупак

Может и муж с другой женщиной был, а она отомстила и решила, что хватит - квиты...

Владимир

Неам все проще. Ей хотелось свободы.

Елена Щупак

Попробовала и убедилась, что свобода не такая уж сладкая, как кажется издали... С другой стороны, выбрала свободно мужа и больше не будет хотеть от него уйти... Запретный плод сладок, а теперь он перестал быть запретным.

Лида Королева

Такова жизнь,наверное ,привычка,а ,может любовь такая у них ....Хотя - не понимаю!