Владимир

В 2006-м познакомился с женщиной !Она ушла от мужа,и привёз её к себе на пасху на 4 дня.Напились и утром я сильно болел а она ничего,похмелилась и вдруг после обеда ей захотелось домой- (150 км).Я везти её отказался,болел сильно и к тому же впереди были 3 выходных.Начала звонить мужу,мол забери меня!В трубку она услышала о себе что она сука,блядь и прочее,но всё же приехал за ней.После позвонил ей,узнать жива ли ещё?Сказала что всю дорогу ворчал,грозился всё сыну рассказать,но после успокоился !

Ответы · страница 4
Яна Баштар

НастояСЧий пАлковник!!! Это я про женщину...

Владимир

Выпить она очень уж любила.

Светлана Романова

а зачем вы это рассказываете?в чем вопрос?

Светлана Романова

ну и что-история как история-всякое бывает в жизни...

Нелли Джоля

Ну и история....не тащите кого попало в дом.

Байкер .а Тебе Это Надо

Он был Прав, Блядь она и в Африке Блядь...)))

Татьяна Кудряшова

Вот вас Бог и оградил от такой вот швали!

Юлия Тарасова (Раковская)

Даааааа ДЕЛА.......Веселенькая история....

Влад Казаков

Любовь злая штука - любит муж и и суку...

Юлия Шабакаева

женщин не понять.....и ответа тому нет....

Юл
Юлия

Вам повезло, что муж такой отходчивый.

Владимир

Я то тут при чем ? Пускай со свой женой сам разбирается а если чем то недоволен, получит от меня пиздюлей и всё.

Юл
Юлия

Он мог бы за ней не приехать. И она осталась бы с вами. Возможно и навсегда. Есть такие прилипалы.

Agisheva Farida

Вопрос . А почему ей захотелось домой?

Владимир

Женщина знает только себя, а мы знаем многих из вас.

Agisheva Farida

Многих женщин может знать либо ловелас, либо альфонс. И те, и другие относятся к категории запутавшихся в жизни самцов.

Владимир

Глупая Вы дама . Как может быть запутавшимся тот кто знает болбше других ?

Agisheva Farida

Опуститесь с небес, ВЫ даже не знаете самого элементарного - как удержать женщину, которую сами же и привели. Хреновый знаток женщин!!

Владимир

Зато я знаю как она может себя повести в той или иной ситуации а Вы нет. Потому что Вы знаете только себя и то не до конца а я еще и других.

Marina Komarova

она чё, совсем дура ...к тебе приехала

Владимир

Она не приехала. Я сам её привез.

Marina Komarova

я думала, алкашам бабы не нужны

Marina Komarova

ну если тебе так плохо было,,,, ты же не заболел?

Любовь Михайлова

🤣 🤣В гостях хорошо,а дома лучше!

Тамара Енькова

И что же дальше ,продолжение было ?

Тамара Енькова

Для развлечения привозил или для серьезных отношений ?

Тамара Енькова

А что же ты знаешь , придумал историю ?

Владимир

Не,все было со мной лично.

Татьяна Мороз

🖼

Ел
Елена

ОЙ, мамаааааааааа😁 😆 😂 🤣

K I Y

Познакомился ? Это была женщина ?!

K I Y

Полагаю в питере, но я там не была и желания нет.

Владимир

Все достопримечательности помаленьку разваливаются.

K I Y

Не тянет. Может что не так, не знаю.

Владимир

Родилась что ли в Москве ?

K I Y

Да. Не жила там только. Училась, работала.

Венера Венера

Фу,какой он тряпка. Это не мужик

Владимир

Он еврей. Евреи вообще не мужики, они культурнее.

Елена Семенова

Ну и женщины у вас в знакомых...

Владимир

Да женщины все такие. Стоит получить свободу и все.

Елена Семенова

Сомнительная свобода при живом муже.

Вера Star

😀 😆 😆 😀 😇

Sana

Весёлые у тебя приключения)))

Владимир

Тоже примерно так же. То пасмурно, то солнце. +10 днём.Вы оказывается уже более цивилизованная страна, чем Россия. Отправил вот посылку с продуктами в Киевскую область. Дошла за 9 дней. И хотя цена та же что и в Россию, но в Россию отправлял в последний раз, и она шла целый месяц. На таможне долго находилась. Ты вацапом в телефоне пользуешься ? А то могли бы там иногда побалакать, Если это удобно, конечно !

Sana

Ты родственникам шлёшь посылки или просто людям помогаешь? Ватсапа нет, к сожалению. Не пользуюсь да и телефон неудачной модели, не тянет инет...

Владимир

У меня нет родни в Украине. Есть одна знакомая женщина,ей там живётся не очень хорошо. Она раньше жила в Донецкой области а сейчас живёт с матерью в Броварах,рядом с Киевом.Работает в библиотеке. Мы с ней знакомы много лет по переписке в интернете да в вацапе переписываемся, Лично не виделись, но подружились. Вот ей и посылал. Мне не трудно, а человеку радость. А в России, есть ещё родня.

Sana

Какой умничка. Она рассказывала тебе о Донбассе?

Владимир

Ну да,я с ней был знаком ещё до войны.