Та
Татьяна

Если один из членов семьи единоличный собственник жилья, рано или поздно он включит "хозяина"? Как реагировать?

Ответы
Алексей Малахов

Чушь. Ушёл от первой жены и оставил ей свою(не совместно нажитую!) Квартиру. И автомобиль сыну. Сошелся с женщиной с тремя детьми. И родили четвертую. И живём хорошо уже 15 лет. Дом только её. Но я провёл воду канашку и газ. Поставил ванну. Унитаз и раковину.

Та
Татьяна

это потому что ей важнее было иметь хозяина в доме, чем быть хозяйкой самой

Алексей Малахов

Она много делает и сама. Обои клеит. Камин бутафорский сделала из картона, мебель заставляет меня мастерить....

Та
Татьяна

вам повезло или сумели разглядеть

Та
Татьяна

Не сомневаюсь, редкое везение

Алексей Малахов

Оба везунчики.

Не Путевый Провокатор

составляйте свадебный договор на имущество и пока не поздно 🖼

Ал
Алик

как-то надо договариваться о совместном проживании , иначе жить там будет невыносимо плохо !!!

Света Чиркова

Надо сделать , чтоб он от Вас тоже был зависим!! А включить он точно включит .!

Александр Муравин

Надо прожить с ним всю жизнь , что бы найти причину включения хозяина .

Та
Татьяна

проще сразу придушить

Александр Муравин

Воооот и ответ , вы сами и только сами можете в этом разобраться .

Кот Макси

То есть Вы пришли в чужую нору и хотите там установить свои порядки?

Кот Макси

Ему, наверне, тоже.

Та
Татьяна

Нет, теперь плачется: за коммуналку платить нечем, приставы достают

Кот Макси

Во дятел! Так он что - нищеброд-хозяин?

Та
Татьяна

Что-то вроде этого

Кот Макси

Смешной он тогда со своими претензиями...

Луиза Котельникова

А если примак включает хозяина отсюда и вытекающий ваш вопрос

Галина Хлюстова

спокойствие,только спокойствие-и все встанет на свои места

Любовь Фомина

Сохранять спокойствие и попробовать договориться с ним !

Та
Татьяна

может быть

Дядя Миша

скорей "выключит", что бы не было конкурентов на площадь.

Александр Чернобай

я бы не включил приходи ко мне🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

Спасибо Таня💋 💋 💋

Ме
Мечтатель...

Спокойно, главное - быть к такому повороту готовым...

Юл
Юлия

Спокойно, но стараться избегать данного момента...

Та
Татьяна

Думаю если .действительно , заинтересован - побоится включать

Юл
Юлия

Да, все зависит от надобности....

Н7
Николай 76Rus Самсонов

не включит, т.к. никто не подаст ему стакан врлы...

--

Заранее готовиться, что бы было куда съехать

Та
Татьяна

Ага, пути отхода должны быть определены заранее

--

Конечно, что б не врасплох😁

Барон Де Гофмансталь

Он имеет право. Надо иметь запасной вариант.

Ал
Александр

Устройте ему "октябрьскую революцию" 😄

Та
Татьяна

А может рейдерский захват?

Ал
Александр

Хорощая идея !!!!!! 😀

Та
Татьяна

А может ограничить доступ к своей собственности?

Ал
Александр

Лучше продайте свою часть и живите в удовольствие !

Юрий Бондарев

Живи скромно будь нужной.Думай о хорошем.

Вадим Осипов

РАЗНЫЕ обстоятельства - разные реакции!

Вадим Осипов

А я могу и тыкнуть!

Та
Татьяна

Опаньки! Истинное лицо начинает проглядывать! Люблю снимать маски с джентльменов в галстуках

Вадим Осипов

Это заметно!😡

Та
Татьяна

А может вам галстук снять? Вполне симпатичным персонажем будете выглядеть

Вадим Осипов

Спасибо за совет!👌

Матвей Штерн

обратись к юристу сдесь тебе не помогут

Та
Татьяна

Пока помощь не требуется, просто моделирую возможную ситуацию

Матвей Штерн

моделируй не моделируй всё решит суд