Ма
Марс

Израиль инсценировал нападение террористов через своих агентов с одной целью захватить территорию сектора Газы. Израильские пилоты в упор убивали еврейскую молодежь на фестивале музыки. Именно по этой причине мир замер и наблюдает за этим кровавым спектаклем с реальными жертвами.

Ответы
Георгий Крымский

Ты чего тут пропагандонишь ? Народ отдыхает , а ты со своими политприколами всех достал . Иди нахер отсюда ИГиловец .

Ма
Марс

Что жид не нравится правда? Скоро ты и твои дети будут отдыхать в аду

Георгий Крымский

Пшёл вон йуда .

Ма
Марс

вам бежать некуда. За убийство детей ваших детей тоже ждёт такая участь

С К.

Я так и предположила.

Ю;
Юлия ;-))

Вымещают свое зло