Sa
Sawanna

Многие могут конечно меня осудить за такое поведение,может-быть оно и безнравственное,
но а что сейчас нравственно? Жрать пиво или водку или быть еще хуже наркоманом? (взята с интернета)

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Слово «нравственность» относится к принципам, которыми руководствуются люди в своей жизни, определяя, что добро, а что — зло. Сюда относятся честность, правдивость, высокие нормы поведения в отношении с противоположным полом и в других вопросах.
Вот любопытная статья по теме нашего разговора https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=102000241&srctype=wol&srcid=share&par=10-12

Дима Бойко

Не пью не курю и заебися живу

Сергей Евдокимов

😆
🖼

Марго Беккер

😝🤷‍♂️👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

к чему это?