Андрей

... нет жестокости более страшной, чем жестокость женщины к мужчине, который любит ее, но которого она не любит; в ней не остается больше ни доброты, ни терпимости, одно только безумное раздражение.

Ответы
Not A Gift

Значит у любви как и у дружбы есть свой срок годности, после чего наступает разочарование, раздражение в том числе, если продолжается навязчивость

Андрей

Я не думаю что у любви есть срок, просто на сколько любовь была слепа, и вдруг прозрела.

Not A Gift

Остаётся привычка и вы уже не так любите, хоть и утверждаете

Андрей

Больше привязанность.

Not A Gift

Вместе с привычкой

Семен Отмахов

Это не жестокость,это несовместимость...ну,оставь ее в покое,что ж мазохизмом заниматься,пусть ищет другого,любимого

Андрей

Некоторым ещё хуже))) живут с нашими бывшими)))

Семен Отмахов

Да почему же,наши бывшие потому и убежали,чтоб найти нынешних,прекрасных,любимых,все зашибись

Андрей

)))

Эвелина

Так пусть пройдет мимо ,трудно,но перебороть нужно и спасение от. предыдущей любви -- новая любовь .

Андрей

))

Николай

Вы правы поэтому я женщину поставил на крыльцо пинок в жопу и сука чтоб тебя здесь больше не было..

Ма
Марина

Да, тут лучше уйти и поискать, кому свою любовь нужно дарить взаимно

Андрей

Главное взаимно

Ма
Марина

Это очень важно

Андрей

Без этого небудет союза.

Ма
Марина

Да. Крепкого.

Ty
Tycя

Увы, это присуще и мужчинам. Поэтому взаимность лучший выход

Светлана Ахмедова

А безразличие мужчины- в обратной ситуации) еще больнее

Ла Риса

можно пдумать, мужчины жалеют, когда любовь проходит

Андрей

Что?(

Ла Риса

ааа, говорю

Андрей

Я понял)))

Ла Риса

вот

Андрей

))

Ал
Алсу

Увы, но этим грешат и женщины и мужчины.

Любовь Золотарева

Не дай Бог любить такую женщину.

Андрей

Не поспоришь.

Андрей

))

Rita

И чего он тогда за нее держится?

Андрей

Не знаю))

Rita

"Эх!Андрюша......"

Андрей

Любит скорее всего)))

Rita

Любовь на уровне унижения? Нонсенс,это как же надо себя не любить.

Андрей

Ужас))

Елена

аналогично с обоих сторон

Ав
Автор

эгоистки..хули говорить

Ол
Ольга

насильно мил не будешь

Андрей

Никак))

Инопланетянка.

🤝 на все 100% согласна.

Маша

Скорее, это обоюдно

Светлана Степанова

не согласна с вами.

Андрей

Я и не спорю)

Черная Мамба 🇷🇺

Это естественно

Андрей

То что есть.

Наталья Антонова (Королева)

Не доводите

Андрей

))

Сергей Ш.

Ужас нах 😨