Нерасторопная Женщина

Если вас пригласил на чашку чая русский, то лучше перед визитом ничего не есть. А если пригласил на чашку чая, например, англичанин?

Ответы
Пан Стефа́н

Згачит, после обеда, надо чаю попить. Англичанин ведь понимает буквально. Именно чашечку ... Самовар перед тобой не выставит. 🤣

Нерасторопная Женщина

Ни вправо, не влево... тупо прямо.

Пан Стефа́н

Фросе Бурлаковой с англичанином не по пути. 🤣

Нерасторопная Женщина

И не надо.

Алексей Пимяков

приглашали . когда с ними пусказ заводы их оборудования. отказался и обидел . нам же внушали они капиталисты вот и

Ту
Турист

Не просто плотно покушать, но и прихватить с собой сухпаек, минимум на неделю! Кто знает когда назад выпустят!😄

Просто Петрович

Деньги возьмите.. Там каждый за себя сам платит.. А оон еще может сказать что бумажник дома забыл..

Вадим Иванов

Вы не представляете, как прекрасен мир кретина! (С. Лем "Путешествия профессора Тарантоги")

Lao Dao

получите только чай.. если на чай с пирожными то только чай и пирожные.. плавали знаем 😂

Андрей Григорьянц

Заранее в туалет по маленькому сходить - чаепитие может затянуца... Добрый день...

Нерасторопная Женщина

Добрый день! У них туалетов нет? Или запрещено их посещать во время чаепития?

Андрей Григорьянц

Устанеш бегать...

Лариса

Русских лучше не приглашать в гости. Генетический голод. А потом ещё насвинячат.

Добрый Дед

То прийти надо со своим чаем и сахаром, а лучше еще варенья принести и тортик)))

Alex Sher

смело ешь, выпивай, ибо только чай, без торта и даже сухаря будешь хлебать

Александр Гусев

Я бы нашёл причину отказаться. Или нужно перед этим покушать плотно.🙂

Андрей R@

То и будет предложена чашка чая не более. Лучше перед этим пообедать.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Андрей R@

👌

Sergei

СтОит ли переться аж в чужой дом только на чашку чая?🤔

Нерасторопная Женщина

Ну, пригласили... Почему не сходить?

Sergei

👍😅

Vik I Am

То придется!)) Есчё..и ихнего, кота! Покормить..✨😁💫🐾

Нерасторопная Женщина

Ну, вот ещё.

Vik I Am

✨😂💫🐾

Нерасторопная Женщина

Супер мультик.

Nina Hanina

Я знаю, что не пригласит....пойду лучше к подруге

Nina Hanina

нам бы ещё другие жизненные обстоятельства....Только и надежда, что на Господа Бога....

Николай Верниковский

это я уже давно отбросил. вера в бога - от безнадёги в жизни.

Nina Hanina

Да, безнадёга наступила...

Николай Верниковский

надежда только на самого. внуку клизму вставил. наконец деда обрадовал сегодня.🖼права получил.

Nina Hanina

Мы свами бессильны изменить мир вокруг себя...от нас мало, что зависит

Александр Бабурин

Мы чай пьём только с дружественными странами

Св
Светлана_Светлана

Голодный уйдет. Там одна печенька на литр чаю

Александр Ерёмин

Хорошо покушать кроме чая ничего не будет

Аз
Азалия

Файф оклок. Только чай. И то заварка своя.

Ан
Анфиса

Лучше покушать... к тому же очень плотно..

Нерасторопная Женщина

👌Спасибо.

Ан
Анфиса

👍