Гордеев Слава

Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние — Мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая Женщина культивирует в себе Женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих). Истинно это. Много раз замечал такое даже за собой...

Ответы
Евгения Жидкова

Ну и в чем вопрос?Вы пришли к такому выводу,вернее убеждению.Кто-то согласится,кто-то нет,сколько людей,столько и мнений.Лично я об этом не задумывалась,в своей жизни я вела себя так,как считала нужным в каких-то обстоятельствах...Когда нужно было то я культивировала женственность,а когда надо было и включала мужское.

Jelena Artjomova

Либо это заложено от природы- это божий дар. либо это - постоянный труд над собой . Внутреннее состояние самой женщины - уверенность в себе . её самодостаточность . внешние данные-всё это привлекает Вас - мужчин . Но выбор . конечно . за женщиной- хочет ли она сама этого ....

Ирина Домаева

Женщина живёт,прежде всего,ради себя-а дело мужчин-замечать её или нет! Не стоит притягивать всех-достаточно одного. Самая красивая и женственная,та,которую любят!!

Гордеев Слава

Та, что живёт в семье только ради себы никому не нужна. На кой чёрт она сдалась? Выбрасывать таких надо и искать другую.

Ирина Домаева

ого! женщина должна жить,чтобы одаривать мужчин????Эгоист-Мужчина должен жить ради женщины и делать её счастливой-

Елена For Job

Это по типу, как в анекдоте: мужчина приехал из командировки и спрашивает у соседа: к моей жене кто-нибудь приходил? - нет. И ты не приходил? -нет.

Елена For Job

А ииначе и быть не может. И всё сто нам пытаются внушить о секс меньшинства, мужчину тянет к мужчине, а женщину к женщине, полный бред ИХМО.

Елена For Job

Ооо

Елена For Job

Ооо

Гордеев Слава

Я не поклонник его философских выкладок. Но и не спорю с ним.

Елена For Job

Это по типу, как в анекдоте: мужчина приехал из командировки и спрашивает у соседа: к моей жене кто-нибудь приходил? - неь

Елена For Job

Это по типу, как в анекдоте: мужчина приехал из командировки и спрашивает у сосн

Гордеев Слава

Я не терплю пошлятины и глупи.

Нихола Юсупова

Это точно. Но пусть это будет культивировать женщина

Гордеев Слава

Пусть

Татьяна М

Я с вами согласна, так оно и есть

Татьяна М

Я с вами согласна, так оно и есть

Omar Hernandez

En toda relación, debe existir la sinceridad🇻🇪

Дана Токтарканова

Полностью с вами согласна

Гордеев Слава

Спасибо

Бобо

A kak mojno takoi stat? Magnitom, jenstvennoi

Борис Алиев

А что это за состояние?

Татьяна Логинова

Возможно.

Валентина Шанкина

Да, верно.

Анна

Вы правы.

Гордеев Слава

Спасибо

Марина Валавина

истина!!

Гордеев Слава

Спасибо

Татьяна Логинова

почти

Анастасия.

Ну да