Игорь Я

Приезжает жена из командировки на день раньше ..... а там ваш вариант

Ответы
Лариса Краснова

А там, дома порядок, еда готова, шампусик в холодильнике, подарочек упакован, цветы в вазочке и муж в ожидании своей любимой жены

Лё
Лёля

а Вы,я вижу, экстремал - то мужа,то жену - в командировку отправляете ))) а потом - ХОП - НЕЖДАНЧИК 😁 😁 😁

Игорь Я

на эти вопросы больше всего отвечают дамы . реакция интересная

Лё
Лёля

😁 👍

Алина Маринес

Мой вариант, муж со своей секретуткой, мне пришлось ждать на кухне, пока они оденутся и уйдут!!!!!!!!!!!!

Газу Бензин

и вот этот самый наш вариант в момент,когда муж заходит в комнату,увидел ваш вариант...

Ал
Алик

И видит по всей квартире пустые бутылки от водки...! Я так скучал без тебя...! 😁 😁 😁

Людмила

всё постирано - поглажено - окна вымыты - пироги на столе - и муж весёлый и довольный

Игорь Я

ЕСЛИ ПРИЖМЕТЕ КАК ТАНЦЕВАТЬ ТО БУДЕТЕ?

Дядя Миша

Как ламбаду...

Игорь Я

ЛАМБАДУ ТАНЦУЮТ НА РАССТОЯНИИ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ ЧТО ОНИ ПРИЖИМАЮТСЯ

Людмила

ламбада - и прижатие и на расстояние😁 💃 🕺

Москва Златоглавая Z

Полы вымыты, белье поглажено, муж на кухне праздничный обед готовит к Ее приезду!

Вера Кобзарь

Чужая женщина генералитет квартиру.Муж хотел жене сделать сюрприз.😉

Ю)
Юлия ))))

гора немытой посуды, и муж с орз))), температуры нет, но он уже умирает))))

Малина Вареньевна

....а там для нее уже горячая ванна с пеной приготовлена))... )- (из жизни)))

Татьяна Былинкина

дома ремонт сделан мебель всю поменяли -наверное квартирою ошиблась?

Галина Алекс.

Гора немытой посуды и грязного белья. С моей командировочной жизни.

Ли
Лида

Пасуда не вымыта,кушать ещё не приготовлено и саит поперёк кровати!

Вера Ерошенко

Все убрано,посуда помыта,белье постирано,борщ сварен))кот пропал..

Надежда Тихонова

А там:чистота ,порядок,стол накрыт,в вазе цветы...и никого...тишина.

Tu
Tutby

А дома полный зас*р. Муж и дети не ждали - не успели прибраться. )))

Doc.

Наоборот.. Ну если не успел в запой...

Tu
Tutby

))))

Валентина Заворотько

муж с женщиной чужой сидят выпивают... (это мой вариант из жизни)

Виталина

муж обрадовался -не надо жрать готовить и убирать в квартире

Жанна Макаренко

Стоит какой-то левый мужик и моет в раковине гору посуды.

Купюрыч

Вся квартира в бриллиантах! И унитаз золотой!😂 😂 😂