Ко
Кошка

Фаина Раневская сказала :»Жизнь слишком коротка,
чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

Ответы
Андрей Мацнев

А-а-а-а..!!!! Очередная "цитата" Раневской!! А кому она это сказала, кто записал и нам поведал?

Ко
Кошка

ЕЕ СОВРЕМЕННИКИ

Андрей Мацнев

Конкретнее, именно про эту "цитату"? А то у меня ощущение, если всё, ей приписываемое, подсчитать, она ещё в утробе матери должна была исключительно афоризмами говорить.

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ...

Андрей Мацнев

То есть, конкретики про эту цитату нет? А то уж больно она очередной "статус" из "Контакта" или "Фейсбука" напоминает!😁 Обидно за Фаину Георгиевна, право слово, у неё изящней перлы получались)))

Андрей Мацнев

Рад, что правильно поняли))✋👍

Людмила Евсеева

Раневская - гений афоризма!

Ко
Кошка

ОК

Вл
Владимир

Вот то ещё конь с я...корем!

Анатолий Шама

На то она и Раневская!

Ко
Кошка

ОК

Айбол Торгаутов

Я 100% согласен

Ко
Кошка

ОК

Владимир Соколов

Возможно..

Ко
Кошка

ОК

Галина Юлинова

Так и живу

Ко
Кошка

ОК

Вика Дрючина

Согласна

Ко
Кошка

ОК