Фаина Раневская сказала :»Жизнь слишком коротка,
чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»
Ко
Кошка
Ответы
Андрей Мацнев
А-а-а-а..!!!! Очередная "цитата" Раневской!! А кому она это сказала, кто записал и нам поведал?
Ко
Кошка
ЕЕ СОВРЕМЕННИКИ
Андрей Мацнев
Конкретнее, именно про эту "цитату"? А то у меня ощущение, если всё, ей приписываемое, подсчитать, она ещё в утробе матери должна была исключительно афоризмами говорить.
Ко
Кошка
МОЖЕТ БЫТЬ...
Андрей Мацнев
То есть, конкретики про эту цитату нет? А то уж больно она очередной "статус" из "Контакта" или "Фейсбука" напоминает! Обидно за Фаину Георгиевна, право слово, у неё изящней перлы получались)))
Андрей Мацнев
Рад, что правильно поняли))
Людмила Евсеева
Раневская - гений афоризма!
Ко
Кошка
ОК
Вл
Владимир
Вот то ещё конь с я...корем!
Анатолий Шама
На то она и Раневская!
Ко
Кошка
ОК
Айбол Торгаутов
Я 100% согласен
Ко
Кошка
ОК
Владимир Соколов
Возможно..
Ко
Кошка
ОК
Галина Юлинова
Так и живу
Ко
Кошка
ОК
Вика Дрючина
Согласна
Ко
Кошка
ОК