Чашка Cоffe... С-Петербург

Из показаний потерпевших, зевак, спецназа и врачей я понял: свадьба у Олега определённо удалась!...?

Ответы
Алла Неведомская

Свадьба без драки - не свадьба! В Белоруссии даже есть обычай - бросать веник-деркач,, чтобы вызвать драку!

Владимир Малиновский

Да, хороший ассортимент свидетелей. Добрый вечер, однако.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Однако, добрый

Ефим Копелян

Хорошо погуляли! По кацапски!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вы ему таким текстом бы и говорили

Ефим Копелян

Эта паскудина забанила меня.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не идиоты они - прислужники идеологов. Своё дело делают за деньги - заходят на разные сайты, где люди ведут мирные и весёлые диалоги и навязывают темы, чтоб мозги нам выносить.

Ефим Копелян

Да, это так.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Забаннил Вас? Ваша победа! Вы его добили, а не он Вас.

Подрыв Устоев

Инвалидность много получило?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спецназ, врачи... Тут задумаешься... 😄 😄 😄

Сергей Кувайцев

и я такова мнения....................

Анна Фирсова

Олег счастлив, это главное.

Oleg Grehov

КАМЕДИ ВОМЕН

Oleg Grehov

НЕТ , ПРОСТО ШУТКИ ПОХОЖИ

Чашка Cоffe... С-Петербург

Всё логично - я женщина. И шутки у меня женские - их можно прочувствовать.

Oleg Grehov

😄

Latvijas Pilsonis

не удалась!

Latvijas Pilsonis

Нормальная?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Более чем. У ненормальных свадьбы какие-то стандартные, без спецназа.

Чудовище Несс

все умерли?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ваш ответ смешнее моего вопроса. Браво!

Александр Стешенко

Не смешно

Чашка Cоffe... С-Петербург

К ужину? Не ко мне же. Нехай этот совсем белый и совсем горячий волосатик поест перед палатой № 7

Александр Стешенко

Накормите! Может и развернётся! 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Моя дверь открывается с рабегу и с пинка. Пусть прожорливый от неё отойдёт.

Пётр Достов

Хахаха

Ирина Перова

)))

Ирина Перова

Какая ж песня без баяна... )))

Чашка Cоffe... С-Петербург

"Уже дошло веселие до точки, уже невесту щупали тайком..." И оттуда же "...потом поймали жениха и долго били, потом плясали по избе, потом дрались не по злобЕ..."______/В. Высоцкий/

Ирина Перова

Все так и бывает, увы))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сама видела в детстве. Все кровищей умываются, а мы, малышня, хохочем...

Ирина Перова

Дурни же)

Евгений Лавровский Женат

)))

Елена Стенина

😄

Елена Стенина

МОГУ ЧАСАМИ НА ПАМЯТЬ ЧИТАТЬ ИХ СТИХИ... 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну это уже высший пилотаж!

Елена Стенина

КОГДА БЫЛА В ТЕАТРЕ НА ТАГАНКЕ НА СПЕКТАКЛЕ "ПАМЯТИ ВЫСОЦКОГО" - ПЛАКАЛА ....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дыховичный говорил, что плакал, когда узнал о смерти Высоцкого. "Мне было жаль его, как ребенка", - сказал он.

Елена Стенина

Я ДАЖЕ СТИХИ НАПИСАЛА НА СМЕРТЬ ВЫСОЦКОГО....