Татьяна

Мы сами рисуем свой мир. Никогда не говорите "У меня все плохо", потому что слова, как едкие чернила въедаются в страницы книжки?!?!!?

Ответы
ОК
Олег Кололейкин

Не правда, ничего в страницу не въедается. А слова "у меня все плохо", говорят неуверенные в себе и своем интеллекте люди. Просто люди делятся на зависимых от эмоций, и не зависимых от эмоций. И люди, которые не зависят от эмоций, ни смотря на возникшую в жизни преграду преодолевают ее путем с правлением всех сложностей и идут вперед. А люди, которые зависят от эмоций частенько оказываются на приеме у врача психиатра. Вот это так, а совсем остальным я не согласен.

А7
Агент 7

я с вами полностью согласно не надо говорить слова что тебе плохо так как враги твои будут радоваться а друзья огорчаться так что всегда человек должен быть оптимистом это продливает жизнь

Татьяна

Да )))

Анастасия Варганова

Точно. Надо отвечать "все нормально , по возрасту или еще так -"не дождетесь" ДА, свой МИР надо самим создавать и жить в нем.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Слова въедаются не в книжки а в судьбу, поэтому говорят не каркай.

Татьяна

😉

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А где слова?

Татьяна

Боюсь накаркать )))

Венера Тимкаева

Согласна... и поэтому всегда говорю что у меня все отлично!!!!!!!!!

Валeрий Тихоненко

согласен мысль может быть материализована а слова тем более

Татьяна

Верно

Валeрий Тихоненко

лучше думать о хорошем

Татьяна

Да...вдвойне приятнее ))

Валeрий Тихоненко

но и вдвойне непонятно

Александр Изосимов

Мир рисуется в воображении,а стирается действительностью.

Татьяна

Возможно

Иван

это утверждения а не вопрос, и в души мысли как страницы.

Елена Хейдеман

Верно! Всегда нужно говорить-У меня все просто отлично!

Марина Ступакова

Все в жизни будет так как мы хотим , мысли материальны.

Татьяна

Правильно ))

Таша Т

можно подумать -позитив прям раз-и исполняется

Дмитрий Штубин

это ерунда все,слова не могут быть материальны

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо всегда быть уверенной, что все хорошо.

Татьяна

Правильно

Ирина

Права.Плохие мысли притягивают негатив.

Павел Алексеев

От того, что твердишь халва-халва...

Татьяна

Ну да да...продолжение я знаю))

Павел Алексеев

По-моему, ничего плохого в том нет, что ты трезво оцениваешь ситуацию и называешь вещи своими именами!

Татьяна

Согласна

Zeger77 Евгений Земков

у каждого своя книга жизни

Татьяна

Это точно

Ирина Лейтнер

РИСУЙ СЕБЕ МИР РАДУЖНЫЙ!!!

Stubborn Angel

Надо запомнить,спасибо)))

Татьяна

🙂

Людмила Андреева

мысли материализуются...

Татьяна

Да

Все Интересно

спасибо об напоминании

Татьяна

🙂