Максим Jw

"Товарищи обсуждайцы", вы когда размещаете здесь ролики с Ютуба, вы допускаете мысль, что этот ролик уже смотрели? Что если вам это интересно, то это необязательно будет интересно другим? И что вы приносите доход неизвестному владельцу этого ролика?

Ответы
N’
N’djaména

Можно и пропустить ежели кто смотрели или не нравится, а доходом за видосы делится только Ютуб за рекламу, здесь монетизации нет, так как в самих роликах отсутствует реклама.

На
Наталия

Товарищ Maximus, Вам не кажется, что нужно перестать умничать? Не нравится - пройдите мимо. Пусть люди получают доход, Вам жалко или Вы такой правильный и дотошный товарищ?

Максим Jw

Вот и не умничайте 🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

1. Всех роликов на ютубе просмотреть невозможно
2. Чтобы разместить здесь видео - его сначала надо загрузить на ютуб и после того опубликовать ссылку здесь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну тот кто видел может не смотреть . а кого заинтересовал тот пусть смотрит . а доход владельцу не из моего кармана платят . мне не жалко )))

Григорий Карпенко

У меня размещенные ролики постоянно заменяют на фальсификаты, ложь и обман. Это нормально! Я лично к этому уже привык.

Москва Златоглавая Z

Ну что делать, если сказать больше нечего? Своих мыслей- тю-тю! В отпуск улетели. Дай Бог, чтоб не навсегда.

Геннадий Зернов

Я тоже так считаю, нехрен тут выкладывать всякую хрень с других соц сетей, особенно видио контент.

Ольга

Я пропускаю ролики с Ютуба. Иногда из за них зависает телефон. Одна морока с этими роликами.

Ан
Анталья*

Все горазды копировать, что тексты по сто строк, что фигню, которую даже умом не понимают.

Вл
Владимир

Жалко что ли? Не со своего ж кармана. Пусть богатство. А бы наздоровье.

Ве
Вера.

Вам сегодня по воспитывать всех захотелось. Ну ничего не нравиться.

Максим Jw

Нет 🙂 просто этих роликов как грязи.

Ве
Вера.

👍 правильно 😊

Владимир Вельский

Можно не смотреть. С другой стороны вдруг кто и посмотрит.

Дмитрий Мурашкин

а он в доле и тоже получает за это свои деньги !

М Я

А разве плохо приносить кому-то доход???

Семен Отмахов

Скоро ютуб закроют,и все станет тихо

Максим Jw

Не закроют. VPN установил и делов то.

Семен Отмахов

Не все знают,и хотят знать...пипл жутко темный

Елена Пашкевич

Люди делятся тем, что понравилось

На
Надежда

Хотят поделиться впечатлениями.

Elvis Costello

ну тут ты молодца..похаил говно

Elvis Costello

пустотой не отвечай....возраст -не доказательство ума

Максим Jw

Твоя гордыня налицо.

Elvis Costello

гордыня...гиде разум...пустые слова- не факт

Максим Jw

ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел белого коня. У всадника, сидящего на нем, был лук, и ему был дан венец. Он выехал, побеждая и чтобы победить» (Откровение 6:2). Кого представляет всадник на белом коне? Разгадка находится в той же книге Библии, в Откровении. Этот небесный всадник назван в ней «Божьим Словом» (Откровение 19:11—13). Титул «Слово» принадлежит Иисусу Христу, поскольку он говорит от имени Бога.
ВСАДНИК НА КРАСНОМ КОНЕ
«Вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нем, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч» (Откровение 6:4). Этот всадник представляет войны. Ему позволено «взять мир» не у нескольких народов, а со всей земли.

ВСАДНИК НА ЧЕРНОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел черного коня. У всадника, сидящего на нем, в руке были весы. И я услышал голос, который говорил как бы среди четырех живых существ: „Хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий. Запасов же оливкового масла и вина не повреждай“» (Откровение 6:5, 6). Этот всадник представляет голод.

ВСАДНИК НА БЛЕДНОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел бледного коня. Имя всадника, сидящего на нем,— Смерть, и за ним следовал гадес [общая могила человечества]. Им была дана власть над четвертой частью земли, чтобы убивать мечом, голодом, смертельной язвой и земными зверями» (Откровение 6:8). Четвертый всадник представляет смерть, вызванную болезнями и другими причинами.

Elvis Costello

вы где..это я давно читал и знаю

Па
Партизанка***

Вам не интересно. А кому-то да ..

Татьяна Сакардина

не интересно, не читайте

Максим Jw

Да уж разберусь. Не в этом дело.

Татьяна Сакардина

а к чем

Максим Jw

Запарили эти ролики 🙂