Ма
Мария))

А я вот допустим в музыке меломан , а вы что слушаете?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

The Hatters последние несколько дней не выключая..рок кароч,во всех его проявлениях

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/элина-дагаева-сатийсар-9bfc1ed224a311a18b743135b323cbc7
Вот прямо сейчас!

Александр Таран

Ну , это нормально . Странно было бы , если бы Вы были меломаном в живописи . )))

Павел Кармашов

я единственный человек который слушает от Надежды Бабкиной до Ленинграда)

Виктор Ильиных

Мне нравятся песни в исполнении Валерии, и многих других наших артистов!!!

Максим Изжеуров

Люблю музыку со смыслом , а так вообще по настроению , могу слушать любую

Павел Попов

The Prodigy 11марта в Казань на концерт собираюсь,а так Транс музыка нравится

Юки М

Музыку меланхоличную , со страданиями или мощной энергией.😈 👻

Николай Митюшин

Машенька я то же меломан но довольно- таки старый . я слушаю диско 80×90×

Николай Митюшин

Олег

Сегодня - Моцарта и "Нирвану" в переложении для струнного оркестра..))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я тоже меломан, но в основном классику, что нибудь похожее на Dimmu Borgir

..
.....

я слушаю все, что нравится то скачиваю) пеа то никто не жаловался )))

Сергей Захаров

Пикник , Носков, Линда ,Воскресенье ,машина времени , Гарик Сукачёв

Петр Можейко

,,,а я предпочитаю шансон есть хорошие старинные лирические песни

Pavel Suslov

Для начала, как это - "... допустим в музыке меломан", расшифруйте ...

Юрий Тайков

Машенька, с Рождеством Вас, прежде всего! и наилучших пожеланий.

Александр Земской

Хорошуё музыку, разницы нет, поп, рок, классика,главное хорошую.

Юрий Железницкий

неужели вам это интересно Мария....но вы прелесть с Новым Годом!

Ма
Мария))

благодарю и вас с новым годом)))

Julius Caesar

Слушаю хард-рок. А сам пишу, как ни странно, электронную😎