Е.m.c🇩🇪(Woman)

Федеральная служба безопасности России попросила правительство увеличить на 17% ассигнования на погребение и надгробия для военных. На постановление ведомства обратила внимание BBC.
По российскому закону "О погребении и похоронном деле" погибших, умерших от увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания при прохождении военной службы, в том числе сотрудников МВД и Росгвардии, хоронят за счет средств федерального органа, в котором они служили на момент смерти.
На данный момент на оплату ритуальных услуг выделяется не больше 20 350 рублей, а в Москве и Санкт-Петербурге – не больше 28 178 рублей. ФСБ просит увеличить эти суммы до 23 837 и 33 005 рублей соответственно. Общая сумма компенсации расходов на захоронение одного погибшего военнослужащего может вырасти до 56 400-74 200рублей в зависимости от его статуса и места погребения. ———От чего военные гибнут , если Россия ни с кем не воюет ?

−4
Ответы · страница 2
Z Сергей Балхошин V

🖼меняем такое положение. хотим жить своим умом. а не быть рабами США

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда читай

Z Сергей Балхошин V

а ты мне не интересен. ты прячешься за безымянным ником. за картинкой на аватарке значит ты просто трус. не интересен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ник , показывает , где я живу . Германия

Z Сергей Балхошин V

это тебе так кажется. безродный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас человек одного рода ? Что ты меня мужиком кличешь , связался с бабкой и трясёшь своим членом , россияне все такие ?

Фенька *****

От того что она защищает таких как ты от фашистов.. Пока на диване лежишь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А фашисты то в России !

Фенька *****

Да как то история говорит об обратном.. Это потому что ты сам из них..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время изменилась . Сейчас Путлер , как Гитлер стал .

Фенька *****

Ну это тебе приказали так говорить.. Да и че можно от фашиста услышать.. Хватит песни мне петь..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да спите с миром !

Се
Семён

При ликвидации пидоров на окраине есть потери в силах и средствах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

22000 потерь российских солдат

Се
Семён

А что не полтора миллиона?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стреляться к этому .

Сергей

Платным провокаторам зелёную улицу и бесплатное погребение...😁

На
Наблюдатель

без сопливых разберёмся. вы нациков лучше гоните и нагло-саксов

На
Наблюдатель

то ты ипанашка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путь Путина закончился

На
Наблюдатель

шо ви там курите?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Президент США Джо Байден объявил о выделении военной помощи Украине еще на 800 млн долларов. Новые поставки будут включать в себя тяжелое вооружение, десятки гаубиц, тактические дроны и 144 тысяч единиц боеприпасов, сообщил Байден в четверг, 21 апреля. Таким образом объем военной помощи Украине со стороны США достигнет 3,2 млрд долларов. Прошлый пакет на ту же сумму включал в себя артиллерийские системы, снаряды, бронетранспортеры и вертолеты. Читай , зомби , как воевать будете с таким вооруженным противником ?

На
Наблюдатель

уже воюем--ракетками херак по тяговым подстанциям.😉

Малик Хайбулин

Россия ни с кем не воюет - он освобождает Украину от нацистов!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

8 лет назад в Украине было тихо и никто никого не убивал , но пришли наемники России в Донбасс и поставили свою власть , после этого появились жертвы мирных людей . Если в Казахстан придут освободители и поставят свою власть , вам это понравиться ?

Малик Хайбулин

не рассказывай.... ты не хочешь правды... Посмотри фильм Оливера Стоуна "Украина в Огне!" Сидишь , врешь! Неужели сам в это веришь?! Да не , все ты знаешь! Ты хочешь втянуть в войну Казахстан. В Белоруссии- не получилось , в Казахстане- не получилось, затеяли в Карабахе, откликнулась Украина... Предатель, фашист! За американские деньги ты стравливаешь народы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , вы сами должны все понимать .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понимайте и держите свою страну от освободителей

Малик Хайбулин

понимаем и видим, к чему приводит непонимание

Да
Давид

От спец операции. Это сейчас Россия воюет. А с 14 по 22 год нет.

Да
Давид

Ага если учесть что там русских 69%.то да! И это исконно русские земли...да уж.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чужая страна , в Казахстане тоже до 50% русский , может и в Казахстан пойдёте русских спасать .

Да
Давид

Не я решаю. Но у казахов нет земли нашей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть , северное земли , раньше были под Россией

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Северные земли Казахстана

Александр Боярский

Россия выполняет спецоперацию. Или вы за фашистов украины?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть земля тебе будет камнем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выгребная яма только в России , запомни это , это вы живете рядом с выгребной ямой , у нас в домах канализация .

Александр Боярский

Если ты дурак, это понятно. Херню писать за сто долларов может любой мудак, который понятия не имеет, что такое цивилизация, и туалет дома с ванной. Видимо у тебя его отродясь не было, вот и завидуешь, что нас это есть в каждой квартире.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ну ты и дурак, 😁😁😄😀 в своём доме есть городская канализация . В какой же ты дыре живешь? Вот это и есть российская циливизация, выгребная яма 😁😁😃

Александр Боярский

Да, блин. Ну вы и мудаки. Иди ты, сам знаешь куда...

Сергей Янков

О́... Опять спонсоры предоплату сделали... Можешь вешать?))

Языческий Кот

да по пояс вкапывать и краской сверху красить и сойдет.

Колпаков Андрей

опять провокации..успокоитесь..все равно вам кирдык..

Колпаков Андрей

учите историю... тогда поймете..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет ответа , я так и думала

Колпаков Андрей

время все расставит по своим местам.. и может быть Вам будет стыдно..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрим по окончанию войны

Колпаков Андрей

учи историю... все повторялось.. и не дважды..

Св
Светлана_Светлана

Ссылочку на официальные российские сми, пожалуйста.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама ищи

Св
Светлана_Светлана

Отклоняется.

Михаил Палаткин

А кто сказал что Россия не воюет? Шольц? Байден?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время ушло не будет передела , пора это понять . Нет военного оружие у Путина для этой цели .

Михаил Палаткин

Время покажет....но Путин победит..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как он может победить , если в Украине современное оружие из США и Европы?

Михаил Палаткин

А кто сказал что США и Европа выпускают современное оружие? Нет ни у тех,ни у других современного оружия...старья полно,его и отправляют Украине...а чего то по настоящему нового,прорывного,как например у России гиперзвук,ни США, ни Европа не создали...у Путина есть ещё и новейший Сармат,по крайней мере он махом прилетит в Лондон,в Париж и в Берлин...и нет ни у Европы,ни у США средств ПВО чтобы его перехватить....бестолковый и самоуверенный Запад сам себе собирает горящие угли на голову...и ради чего?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы только российские фейки смотрите ?

Badim Pohb

А вам какая разница незнаети и знать не надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все хорошо , прекрасный маркиз.

Константин Лещенко

на майдане тож войны не было, одако погибли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это внутреннее дело Украины .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто не имеет право входить со своим уставом ы чужую страну .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Например Россия в 2014 году захотела поставить русский язык выше государственного и начала военные действия на Донбассе . Через 8лет пошла войной в Украину . Захват чужой территории .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам какое дело было до Майдана ? Чужая страна .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин мне в карман залез , Германия помогает Украине защитится от России , это материально и оружием , а это могло пойти на благосостояние своих граждан . Путин вор и больной .

Константин Лещенко

ну-ну... выходите с транспарантом, если не согласны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы выходит с лозунгом , « мир без Путина « Россия без Путина «

Нурия Шагабиева

И не надоедает же копаться в чужом белье..

Нурия Шагабиева

Вот именно вы несете бред. Если не верите ,поезжайте на Донбасс ,посидите в подвалах .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посидите в подвалах Киева , Мариуполя , Харькова , вам все города Украины перечислить ? Не было бы российских солдат , не было бы необходимости в подвалах .

Нурия Шагабиева

Так нехрен было бомбить Донбасс. Пусть почувствуют то, что пережили люди Донбасса.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто бомбил Донбасс ? Российские наемники сидели в Донбассе и стреляли в украинских солдат , а те им отвечали , вы виноваты в том , что Донбасс подвергался обстрелу , вы даже мирных граждан не эвакуировали .

Нурия Шагабиева

Достали вы со своим враньем ! Идите к черту.

Александр Малочкин

бесов надо уничтожать..будем вас лечить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В российской армии потери в Украине 20 000 солдат . Вас ничему не учат .

Александр Малочкин

ты что ли учитель?))) за себя переживай,дольше проживешь

Ша
Шараф.

иди сказки своей бабушке рассказывай.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , ты не верь , слушай своего соловья

Ша
Шараф.

у меня свой ум, это ты что тебе скажут то и пишешь, только зря стараешься всё плевать хотели на твою ахинею!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так же , как и на вашу

Ирина Гавриловна

При чем здесь би би си и вэ вэ эс? (

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что читать разучились ?

Ирина Гавриловна

А я и не умела никогда.. Я же дурочка..

Виталий

Это ФСБ вам это сообщило?😳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Виталий

🤣Значит ты агент ФСБ? Готовься СБУ тебя порвет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я агент Германии ,

Виталий

😝