Эл
Эльвира

При долгом отсутствии нормальной половой жизни (голодание матки) у женщин может начаться бессонница, бред и галлюцинации?

Ответы
Сергей Р

пусть лучше проснуться желания для выбора партнера.. остальное вторично

Эл
Эльвира

Я об анатомии.

Сергей Р

психоэмоционально что угодно... замкнутость, озлобленность, отсутствие уверенности, мстительность... а дальше.. как пойдет

Эл
Эльвира

Это немного другое.
Я про симптомы, которые возникают как при длительном голодании желудка, так и матки.

Сергей Р

я просто ответил на вопрос.. уснет матка... но бреда не будет

Эл
Эльвира

Не факт, что уснёт. Вообще не факт. Думаю, что её "засыпание" бывает не так уж и часто.

Сергей Р

.. просто нужно чаще заниматься любовью

Эл
Эльвира

Не у всех есть такая возможность. Очень много одиноких женщин.

Андрей R@

То есть поведение женщины будет как всегда?

Эл
Эльвира

Это беда всего человеческого общества, а не просто кому-как.
Вы даже осознать не в состоянии глобальность и глубину проблемы.

Андрей R@

Конечно, конечно, это только вам под силу.

Эл
Эльвира

Ирония - это хорошо.

Андрей R@

Не всё так ужасно плохо и в мировом масштабе. 🌹

Эл
Эльвира

Очень ужасно, на самом деле.

Татьяна

зависит от темперамента женщины

Татьяна

очень много

Эл
Эльвира

Да. Я не знала. Я не знала, что это такая проблема.

Татьяна

почаще ходите к гинекологу-вам все расскажут

Эл
Эльвира

Мне нет нужды. Я всё узнала из жизни.

Татьяна

ок

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нет, ничего такого... Нет.

Эл
Эльвира

Год без секса с живой маткой?

Lao Dao

все что ль ни того?🌹😂

Эл
Эльвира

😉

Lao Dao

🤭

Сигизмунд Пуля

В медицине понятия "голодания матки "нет, это полный бред! Не позорьтесь Эльвира.

Эл
Эльвира

Идите дальше, конь. Либо медицине не всё известно, либо вы профан.

Lao Dao

господа господа найдем компромисс выпьем за удовлетворение обоюдное 🍻 чин чин 👌😁

Эл
Эльвира

😉

Lao Dao

😉