Яна

Практикуете ли вы голодание? И сколько дней голодали по максимуму?

Ответы
Остап Бендер

В студенчестве голодал по Брэггу. Раз в неделю сутки, раз в месяц трое суток, один раз было голодал 14 суток! Пил лишь воду. Так с меня вся старая кожа слезла и омолодилась! Причем после 7 суток желание поесть уже пропадало, впадал в какой-то эфир и все было прекрасно. Похудел на 15 кг. Правда выход из голодовки тоже непростой. Что попоало есть нельзя и все нужно делать постепенно. Сначала соки, потом варенные помидоры без шкуры, а потом уже можно и кашки без масла ну и так по нарастающей

Яна

Класс. А сейчас голодание?

Остап Бендер

Не, я же говорю в студенчестве. Теперь мне 57 лет, у меня другой режим. месяц пью водку, месяц трезвый 😁

С. В.

один раз голодал каскадом 1-1, 2-2, 3-3. 4-4. 5-5. Месяц, получилось 15 дней чистого сухого голода и 15 дней питания. Но выдержать такое с первого раза почти невозможною.я чуть не сдох уже на 4 м дне, челюсть даже еле двигалась, нужна тренировка, хорошее питание и сильный организм, это не для каждого такое

Яна

Ну да. Растительное.

С. В.

плюс активный образ жизни. спорт, физкультура, физические нагрузки. Больше двигаться. Это тоже важное условие. жизнь это прежде всего движение. Вот как я примерно живу, япостоянно в движении, много работаю, чуть ли не до изнеможения, а понимаю, что это не есть хорошо.

Яна

Да. Это плохо. А для кого ты столько работаешь?

С. В.

Для себя, мне жить не на что. жизнь очень дорогая стала, много денег идёт на жильё, цены просто убивают, уровень зарплаты смешной.

Яна

Да уж.

Aлександр Кузьмин

без подготовки 40-45 дней . Точно не считал . На рекорд не ходил . Просто в один прекрасный день очканул что это может затянуться и перестал голодать . ОЧЕНЬ полезный опыт . Теперь я ЗНАЮ , что могу отказаться от пищи в любую секунду на любое время .

Яна

Ого. Вы крут. Я всего лишь 18 дней) но то зима была и холода были и я мёрзла. А так бы уверена смогла бы и ещё)) а выходили как? Осознанно или как придётся?

Aлександр Кузьмин

Как и не голодал . Только порции были поменьше . Я начал голодать после НГ . Отравился чем-то и дристал 4 дня . Есть ваще было ни чего не возможно . ... Потом вспомнил , что при голодании тяжело первые 3 дня . А я их уже пролетел . Дай думаю посмотрим на сколько это можно растянуть ? Нормально ходил на работу .... 100 гр водки каждый день . Может это не чистое голодание ?.... хоть бы на килограмм похудел ...

Яна

Не похудел?

Aлександр Кузьмин

Я так и понял , что с водкой при голодании вопросов не будет ...

Яна

)))

mk
maik kunin

Нет -зачем насиловать свой организм. И страдать потом запором. Уж лучше кушать по не многу ,но по чаще. Тем самым-давая организму- работать с небольшим отдыхом!

Ан
Анна

Надеюсь нет. Однажды сидела в кабинете зав поликлиникой аэропорта. Зарплата хорошая и премии, через год ушла в простую больницу на мизерную зарплату, пришлось на скорой подрабатывать, но это было моё. Здоровья хватало. А однажды, ведомо или нет, а может так и надо у меня получилась Эвтаназия. Была тётка с онко, но пока без наркотиков. На дежурстве начался приступ болей. Всё укололи. ничего не помогает, кричит и всё, тётки из палаты в коридоре сидят. Сделала промедол. на час хватило, потом морфин, тоже на час. а потом нескончаемый крик, ещё морфин. уснула, потом подхожу вижу кончилась. до сих пор случай помню.

Яна

Понимаю. Очень хорошо понимаю почему в твоей жизни происходит именно так. Я тоже местами работала ни за зарплату. Люди то ведь везде, даже там, где мы их не видим. И деньги далеко не самое главное в жизни. У каждого свои цели. Свои задачи. Но главное при этом оставаться хотя бы людьми. Люблю не испорченных, увлекающихся. Они живые что-ли. Люблю.

Ан
Анна

Да Яна. Я ведь жила в Горловке и там мои одноклассники. 2 в Горловке 1 в Донецке. понемногу рассказывают. Спросила про последние обстрелы. а она говорит. нам уже некогда бояться. работать надо. Огород есть. сажают все что можно. Донбасс. Запорожье. Днепр там сильный рабочий класс и в Донбассе они возглавили протест, тогда мне подумалось. что благодаря их мужеству и стойкости именно оттуда пойдёт возрождение и солдаты наши уже пороху понюхали и настроения там в армии другие.

Яна

Да. Нет смысла бояться.

mk
maik kunin

Я могу только добавить !Волю народа -сломить нельзя. Его можно временно оккупировать. Обещая -золотые горы. Но, народ хочет жить своей жизнью. И попомните мое слово-Украина выйдет победителем в этой бессмысленной войне.

Lana =======

Привет Яна. Надо знать, как правильно голодать. Могу целый день ничего не есть, пить только воду. И на желудке, честно сказать легче. Но иногда и жор нападает.

Яна

Привет. Да. У меня тут два дня был. Удивилась. Вроде жара. А я есть хочу)

Наталья Попова

Я - нет. Просто не ем жареного, горького, острого, стараюсь есть больше овощей и фруктов, куриные нежирные бульоны, творог, нежирная сметана.

Яна

Молодец.

Бо
Борис

Было от 60- до 70 лет . тогда постовал по строгому. А первую неделю---только чёрный чай с сахаром.Сейчас боюсь. Пучок болезнй (81год)

Яна

Тем более пост нужен.

Бо
Борис

Теперь уже не пост а диета У меня сын окончил две военные мед академии. недавно ушёл вотставку подполковником. Консльтируюсь с ним.

Яна

Пост это тоже своего рода диета.

Бо
Борис

Яна. Я уже прсвещённый.

Яна

Дай Бог.

Помни Имя Свое

Голодать-вредно....есть хорошая диета.....трёх разовое питание-понедельник,среда,пятница......за месяц-от15 до 18 кг минус

Яна

Да ну. Я так кушала. Нифига.

Помни Имя Свое

Не обманывайте......

Яна

При том, на сухом голоде была

Помни Имя Свое

Это не правда

Яна

Всмысле? Вы за меня будите говорить?

Помни Имя Свое

Все кто ей пользуется,все худеют.....одна Вы-исключение

Яна

Ну вот вы правильно сказали, я исключение.

Alisa Warshavsky

30, но давно! Последний раз февраль 2020- го когда лечилась от ковида! Всего 4 дня, выход, 8 дней...

Яна

Оу, прикольно. Я тоже голодом лечилась))) никаких тваблеток)) только голод и я. А все мне пророчили, что буду пить антибиотики. У меня ещё тогда проблема с почками была.

Waldemar Hartung

Я практикую дожирание и по максимуму. А кто правильно жрать не может,это их заморочки!

Яна

Ужас.

Waldemar Hartung

Ужас,это когда из жиру пизды не видно!! Самой в зеркале..

Максим Jw

Нет. Чтобы худеть, нужно есть. Но есть правильную пищу и а небольшом количестве.

Яна

Мне не интересно смотреть передачи)) тем более такого характера.

Максим Jw

Ну тогда о голодании вы будете знать крайне мало.

Яна

))) о голодании я знаю достаточно.

Максим Jw

При употреблении 1200 килокалорий в сутки, преимущественно белковая пища, люди весом под 300 кг. теряют в год до 100 кг.

Яна

Хорошо.

Небесный Тихоход Vinchetto

Занимался лечебным голоданием , одни сутки пил только воду. Это раз в неделю.

Яна

Излечились?

Небесный Тихоход Vinchetto

Я не лечился , это всё делалось для профилактики.

Яна

Прекрасно.

Яна

🙏

N’
N’djaména

843 года максимум голодал, затем потом и после слегка проголодался((☹️

Яна

Ого-го. Расскажи когда голодал, что кушал?

N’
N’djaména

Салатики разные, хотя и не толстый и не жирный.

Яна

)))) прикольно.

Сергей Остёрский

Тю, зачем над собой издеваться?

N’
N’djaména

Так то шутка, на счёт салатов правда, окрошка ещё, а так употребляю всего по не много на что аппетит.

Натка М_Мак

Только на воде 3 суток. При интервально голодании, по 20 часов в сутки

Яна

Мне нравится не зависеть от еды. Вообще нравится ни от чего не зависеть. Но эта лёгкость, когда ты не кушаешь, мне по нраву.

Натка М_Мак

Согласна, есть в этом своеобразный кайф

Яна

Вот. И деньги вместо еды можно на учёбу потратить. В общем одни плюсы для меня. В общем завтрак в 11. Ужин в 15. Вполне удобно для меня.

Шагарьян Хайретдинов

Чудо голодания. Кажется, Пол Брэгг. Очень подробно все расписано

Яна

Прекрасно.

С Э М

Нее, просто ем нечасто. Не специально, а привык к своему ритму жизни

Яна

Не часто, это сколько раз в неделю?

С Э М

😀 Семь, с завтраком)

Яна

))

Иллюзия,Как Она Есть

У меня диета.....трёх разовое питание-понедельник,среда,пятница....

Яна

Так можно и 50 скинуть.

Иллюзия,Как Она Есть

Можно

Яна

А вы сколько хотите?

Иллюзия,Как Она Есть

Нууууу....ещё 20

Яна

Молодец.

Павел Корчагин

Я не практикую, вообще стараюсь здоровый образ жизни вести.

Яна

Прекрасно.

Татьяна Владимирская

21 день, но это фигня, нетрадиционная медицина и мракобесие

Яна

Нет. Не все на голодани вес сбрасывают.

Яна

Пусть будет по вашему.

Татьяна Владимирская

оно всегда по моему)

Яна

))

Vadim Denisevich

Только в армии когда нельзя было себя обнаруживать! 🤣🤣

Яна

))) хорошо, когда есть специально обученные люди рядом)

Vadim Denisevich

Я только рыбу или мидии когда сам отлавливаю и на костре могу пожарить с удовольствием! 🤣

Яна

Прикольно.

Vadim Denisevich

Ага, самому нравится! 🤣✌️

Яна

Хорошо.

Владимир Чураков

Да. Сутки или полтора суток. Этого вполне достаточно.

Яна

Хорошо.